Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Луис Адриано забил первый гол за «Палмейрас» (Видео)

Луис Адриано "Палмейрас"

В ночь со вторника на среду прошел ответный матч четвертьфинала Кубка Либертадорес между бразильскими клубами «Палмейрас» и «Гремио».

Встреча прошла на стадионе «Пакаэмбу» в Сан-Паулу и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Гремио», который по сумме двух встреч (0:1, 2:1) вышел в полуфинал турнира.

Отметим, что единственный гол «Палмейраса» в этой встрече забил бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано (14-я минута). Забитый мяч стал первым для форварда после перехода в бразильский клуб.

Напомним, что Адриано провел за «Спартак» 79 матчей, в которых забил 25 голов и сделал 15 результативных передач. В составе красно-белых нападающий стал чемпионом России (2017) и обладателем Суперкубка страны (2017).

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 28 августа 2019 16:57
Ну забил и забил. Что здесь такого. Пройденный этап. Повторюсь, я ему благодарен за чемпионский сезон. А ....после? ....он как минимум около года "" дурака валял" на поле в играх.. Не боролся, практически не забивал, от любого соприкосновения с соперником падал, изображая боль. А на тренировке , при подготовке к очередному матчу.......команда искала его серьгу.