Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Атаманенко покидает «Спартак»

Александр АтаманенкоАлександр Атаманенко

На этой неделе свою работу в ФК «Спартак-Москва» завершает коммерческий директор клуба Александр Атаманенко. По согласованию с руководством красно-белых со следующей недели Александр Владимирович будет консультировать клуб по вопросам коммерческой и маркетинговой деятельности до конца III квартала текущего года.

«Решение о смене работы действительно далось очень непросто, поскольку с лета 2014 года клуб стал для меня второй семьей, с которой мы вместе провели 5 интересных лет, а Москва стала для моих родных и близких новым домом, — прокомментировал грядущие изменения пресс-службе Александр Атаманенко. — Искренне желаю «Спартаку» множества побед на поле и за его пределами, новых трофеев, регулярного участия в еврокубках. Часть меня навсегда останется красно-белой, буду и впредь следить за клубом и болеть за него!»

Александр Атаманенко приступил к работе в «Спартаке» в 2014 году. До этого в течение 6 лет специалист занимал должность генерального директора «Донбасс-Арены» – домашнего стадиона донецкого «Шахтёра». Одной из ключевых задач для Александра Владимировича в стане красно-белых стало налаживание коммерческой деятельности клуба после переезда домой, на новую «Открытие Арену». За этот период клубу удалось увеличить доходы от билетного бизнеса (на 82,75%), продажи абонементов (на 96,85%), продажи лож (на 63,10%), спонсорства и рекламы (на 60,34%), сдачи стадиона в аренду (на 67,36%), лицензирования (на 331,04%), ТВ прав (на 372,31%) и торговых операций (на 101,65%).

ФК «Спартак-Москва» благодарит Александра Владимировича за годы работы на благо красно-белого клуба и желает ему успехов в новых начинаниях!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 21 августа 2019 22:22
Видимо заместо Атаманенко сядет в его кресло какой то свой человек или родственник Федуна.