Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Матч «Крылья Советов» – «Спартак» перенесен

Матч «Крылья Советов» – «Спартак» перенесен

Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» — «Спартак» перенесён, сообщается в «твиттере» самарского клуба.

«ФК «Спартак» как участник еврокубков воспользовался своим правом переноса времени матча в РПЛ. Футбольный клуб «Крылья Советов» обязан принять это решение лиги. Таким образом, матч «Крылья Советов» — «Спартак» состоится 25 августа в 20:00 (19:00 мск)», — сказано в заявлении «Крыльев Советов».

Изначально встреча должна была состояться 25 августа в 14:00 мск.

После пяти туров «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе столичной команды 8 очков. «Крылья Советов» с 3 очками занимают 14-е место. Перед очным матчем в 6-м туре «Спартак» дома сыграет с ЦСКА (19 августа), а «Крылья Советов» на выезде — с «Уралом» (17 августа).

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 smurg | 19 августа 2019 09:31
все конечно не сметет, но оптимизма добавит)а то много ждали от ответки с Туном а получилось как всегда.
#2 tomich | 18 августа 2019 09:06
Цитата: кто_мы
Но... всё сметёт, всё сомнения развеет Победа над " конями.

Хотелось бы в это верить,тёзка. Мы можем на крыльях победы полететь вперёд и снести всё на своём пути, а можем и эмоционально просто перегореть, тем более что между конями и крыльями затесалась ещё и Брага. Она тоже, что-то добавит, что-то отнимет. А игра команды у нас теперь зависит от разных мелочей. И победы морально могут как вдохновить так и опусташить.
кто_мыОнлайн
#1 кто_мы | 17 августа 2019 16:20
Кр.Советов сегодня в Ебурге грохнули Урал Парфёнова 3-1. Соболев опять забил, и забил в резкой контратаке. Тимофеев отдал, а он, видя что вратарь вышел из ворот, грохнул метров с 40 с лишним.
Мы, после "коней" и Браги играем с ними. Просто некоторые опасения присутствуют. Но... всё сметёт, всё сомнения развеет Победа над " конями.