Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гус Тиль потребовал отпустить его в «Спартак» (Видео)

Гус ТильГус Тиль

Полузащитник «АЗ Алкмар» Гус Тиль в ультимативной форме потребовал от своего клуба отпустить его в «Спартак», который заинтересован в его подписании. Об этом сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на источники, близкие к красно-белым и самому игроку.

Так, собеседник из окружения 21-летнего хавбека рассказал: «Тиль заявил руководству, что больше не собирается играть за клуб и хочет перейти в «Спартак». Также окончательно не закрыт вопрос с агентом. Идут разговоры по комиссионной части, которую должен получить представитель игрока».

Источник в «Спартаке» также подтвердил, что с футболистом все вопросы уже согласованы. В московском клубе надеются, что уже на следующей неделе игрок присоединится к их команде.

Полина Лельчук, российский партнёр агенства, которое ведёт дела полузащитника «АЗ Алкмар» Гуса Тиля, прокомментировала информацию о том, что футболист может перейти в московский «Спартак».

«Как официальный партнёр агентства, ведущего дела Тиля, я пока не считаю правильным давать какие-либо комментарии по поводу Гуса и «Спартака». Читайте новости.

Касаемо слухов о том, что происходит в «Спартаке», и различных инсайдов из клуба, потенциальных трансферах и прочего, каких-то ещё агентов, могу лишь сказать, что я не являюсь работником «Спартака» и поэтому по этой части считаю, что разумно обращаться к генеральному директору клуба — Томасу Цорну. Он компетентный и грамотный специалист, и я уверена, что он ответит на все вопросы, если посчитает нужным», — сказала Лельчук.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 29 июля 2019 13:14
EversoR,
это было бы супер круто, если бы не так уныло и мямлишно...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 июля 2019 09:56
Может мы зря батон крошим на Кононова, а он просто красавец - ведь к нему из заграниц игроки стремятся, лишь бы играть и прогрессировать под руководством мэтра...