Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сын Хенрика Ларссона Джордан должен перейти в «Спартак»

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Форвард "Норчепинга" Джордан Ларссон близок к трансферу в "Спартак". По данным "СЭ", проект соглашения выглядит так: контракт на три года, зарплата – около 1,1 миллиона евро за сезон, сумма сделки с "Норчепингом" – порядка 4 миллионов евро. 22-летний Ларссон, сын знаменитого экс-нападающего сборной Швеции и "Барселоны" Хенрика Ларссона, способен действовать как на острие, так и на правом фланге атаки.

Ранее шведские СМИ сообщили, что игрок не попал в заявку своего клуба на ближайший матч из-за грядущего переезда в Россию, это подтвердил и президент "Норчепинга". Ларссон выступал за сборные Швеции разных возрастов, сыграл два матча за главную национальную команду страны. В нынешнем сезоне он лидирует в споре бомбардиров шведской лиги (11 голов в 16 матчах).

В ближайшее время футболист пройдет медосмотр для московского клуба и после этого "Спартак" официально объявит о сделке.

Появление нового игрока в атакующей линии красно-белых ставит под вопрос продление договора с 32-летним Луисом Адриано, действующий контракт которого заканчивается в 2020 году. Бразильцу предстоит в условиях жесткой конкуренции доказать необходимость такого шага.

Вячеслав Короткин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 zidanchik | 25 июля 2019 23:13
А на батю то как похож! Или на фото Хенрик в молодости?
#3 кто_мы | 25 июля 2019 21:36
Если родитель талант, то природа обычно "отдыхает" на детях. Как бы и здесь не получилось так же. Конечно опасения, если мы приобретем этого игрока.
#2 кто_мы | 25 июля 2019 21:14
Возможно такое же анонсирование перехода, как и в случае с уругвайцем. Ничему не удивлюсь, если в конце концов приобретаем, близко к "флажку", какого нибудь ПедРошу.
#1 mcmihail | 25 июля 2019 21:02
Давно пора было на скандинавов внимание обратить, тем более с такой статистикой