Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отказался от приобретения Перейро

Гастон ПерейроГастон Перейро

Как стало известно, после многодневных переговоров "Спартак" решил не приобретать у ПСВ 24-летнего атакующего полузащитника Гастона Перейро.

Сделка сорвалась из-за агента игрока Пако Касаля, который делал все возможное, чтобы затянуть переговорный процесс. Сложно сказать, чем он руководствовался – выбивал ли лучшие условия для себя и клиента или же одновременно подыскивал другой клуб.

Вчера вечером появилась информация, что ПСВ в очередной раз потребовал от Касаля скорейшего ответа. Были неофициальные данные, что эйндховенцы готовы снизить свои требования – с 15 миллионов до 14 миллионов. Вероятно, чтобы дать возможность "Спартаку" увеличить комиссионные агенту. Но в итоге его поведение привело к тому, что терпение красно-белых подошло к концу.

Между тем, как уже сообщал "СЭ", генеральный директор Томас Цорн улетел в одну из европейских стран на переговоры с другим потенциальным новичком "Спартака". Речь идет о покупке игрока того же амплуа, что и Перейро.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 bulrum | 26 июля 2019 21:30
кто_мы,
стараниями патлатого на данный момент -да, сопоставимы. Это объективная реальность.
#4 zidanchik | 25 июля 2019 23:00
Как достали эти прихлебалы-агенты! В открытую уже деньги себе выбивают!
#3 jonglor | 25 июля 2019 21:16
J.Shrott,
Из-за этого Сосы проиграли суперкубок коням, хотя вели в счете.
#2 кто_мы | 25 июля 2019 20:54
Не особо внимательно, но смотрю матч Арсенал- Нефтчи. И эта команда( Арсенал) нас вынесла 3 - 0. Но дело не в этом. Воротчик ихний Левашев. И что в нем нашли хорошего, то есть чем он сильнее даже нашего Максименко?. Арсенал дома проигрывает пока после первого тайма по счету 0-1, да и в принципе и по игре.
Мы, СПАРТАК, такой же уровень мастерства, сопоставим с этими клубами? Или....выше....ниже.
Заранее извиняюсь, что комент не по теме.
#1 J.Shrott | 25 июля 2019 19:47
Все время вспоминал, что ведь был в Спартаке уругваец. Такой белобрысый. Как звали запамятовал. Потом вроде вспомнил. Соса. Какое- то мутное впечатление оставил у меня.