Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» интересуется Андре Шюррле (Видео)

Андре ШюррлеАндре Шюррле

Как стало известно, московские «Спартак» и «Локомотив» интересуются полузащитником дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле. При этом «железнодорожники» рассматривают как покупку, так и аренду 28-летнего футболиста.

Ранее в немецких СМИ появлялась информация, что в услугах Шюррле заинтересованы несколько московских клубов, однако их названия не уточнялись. При этом отмечалось, что сам хавбек и его семья не против перебраться в Россию, так как его супруга Анна Шарыпова родом из Казахстана.

Инго Хаспел, агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле, подтвердил информацию о переговорах по переходу своего клиента в один из российских клубов.

«Для нас по-прежнему интересна перспектива продолжения карьеры в России. Мы действительно общаемся с некоторыми российскими клубами по поводу Шюррле, но конкретные клубы или хотя бы города я называть не могу», — цитирует агента Sport24.

Сезон-2018/19 Шюррле провёл в аренде в «Фулхэме». Всего за лондонский клуб футболист сыграл 25 матчей. На счету игрока 6 результативных ударов. Контракт немца с «Боруссией» рассчитан до лета 2021 года. В составе сборной Германии Шюррле провёл 57 матчей и забил 22 мяча, став с ней чемпионом мира в 2014 году.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

Гость bulrum
#4 Гость bulrum | 19 июля 2019 15:37
Цитата: mcmihail
Кем только мы не интересовались... Очередной вброс Федуна

у них тактика такая: обозначить интерес к стоящему игроку, а потом купить говно сославшись на тяжелый рынок, нежелание игрока завышенную цену и т.п.
#3 f.bol | 19 июля 2019 11:59
Обеими руками - За!
#2 mcmihail | 18 июля 2019 22:48
Кем только мы не интересовались... Очередной вброс Федуна
#1 zidanchik | 18 июля 2019 22:23
Слишком крут для рпл. Если перейдет - будет самым высокооплачиваемым .