Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Резиуан Мирзов стал игроком «Спартака» (Видео)

Резиуан МирзовРезиуан Мирзов

Сегодня контракт со «Спартаком» сроком на три года подписал полузащитник Резиуан Мирзов.

26-летний хавбек начинал карьеру в Кабардино-Балкарии, выступая за нальчикский «Спартак». Затем Резиуан играл за «Спартак» из Костромы, рязанскую «Звезду», московское «Торпедо», «Ахмат», «Ростов», а также за «Тосно», в составе которого стал победителем Кубка России.

Минувший сезон Мирзов, права на которого принадлежали «Ростову», провел в аренде — в «Арсенале». Быстрый и техничный полузащитник показывал яркий, результативный футбол в играх за тульский клуб, и в мае этого года тренерский штаб сборной России пригласил его для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы против Сан-Марино и Кипра.

Добро пожаловать в «Спартак», Резиуан!

Резиуан МирзовРезиуан Мирзов

spartak.com

Полузащитник Резиуан Мирзов прокомментировал переход из «Ростова» в московский «Спартак».

«Приятно попасть в такую команду. Горд. Я, честно говоря, стремился и делал всё для этого. Судьба распорядилась так, что я попал в самый большой клуб России. Буду стараться делать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде решать поставленные задачи. Понимаю, где буду играть, поэтому ответственность будет выше.

Сыграл ли важную роль в моём переходе в «Спартак» главный тренер Олег Кононов, под руководством которого я играл в «Арсенале»? Думаю, да. Он хотел видеть меня здесь, а я хотел играть под его руководством.

В «Спартаке» ставлю перед собой цели, которые ставит клуб — добиваться тех результатов в турнирной таблице, на которые рассчитывает команда. Что касается себя, то хочу выходить на поле и радовать болельщиков, забивать и отдавать результативные передачи в каждой игре», — сказал Мирзов в интервью пресс-службе красно-белых.

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн прокомментировал приобретение полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова.

«В лице Резиуана Мирзова «Спартак» получил скоростного атакующего флангового полузащитника, обладающего незаурядной техникой и поставленным ударом.

Мирзов приходит к нам в статусе кандидата в сборную России, за его плечами удачный сезон в Туле. С его возможностями хорошо знаком главный тренер команды. Кроме того в «Арсенале» Мирзов играл вместе Зелимханом Бакаевым, с которым они успешно взаимодействовали в атаке.

Для нас очевидно, что Резиуан усилит позицию левого вингера, добавит разнообразия и мощи в атакующих действиях «Спартака», — приводит слова Цорна пресс-служба красно-белых в «Teлеграме».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 zidanchik | 18 июля 2019 23:00
mcmihail,
Ну а вообще, да ! Есть такая тенденция - выбить контракт и филонить , а потом тебя увольняют с выплатой всех денег и идешь спокойно работаешь в другом клубе. Слишком до.уя прав у нынешнего поколения проф. футболистов!
#9 zidanchik | 18 июля 2019 22:54
mcmihail,
Верю! Судя по интерьвю парень не избалованый ,говорил от себя.
#8 zidanchik | 18 июля 2019 22:49
Вырисовывается 4-3-3 с активными дриблерами на флангах.
#7 mcmihail | 18 июля 2019 22:47
zidanchik,
Уверен? Обычно, получив хорошие контракты в Спартаке, большинство игроков останавливаются на достигнутом. А доказывать что-либо Мирзову надо будет через 2 года
#6 zidanchik | 18 июля 2019 22:43
Бакаев и Мирзов тащили арсенал! уж по лучше Ташаева и Ломовитского будут!
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 18 июля 2019 22:20
Мирзов и Кононов говорят на одном языке... сработаются...
#4 Petrovitch | 18 июля 2019 19:00
Добро пожаловать, Резван! Нам нужны футболисты, которые не боятся идти в обводку. Теперь такие у нас и справа и слева. А вот кто будет наконечником копья и кто будет организовывать игру в центральной зоне?
Гость bulrum
#3 Гость bulrum | 18 июля 2019 18:29
mcmihail,
он клубов сменил больше чем я мест работы за почти 30 лет smile-36 ну теперь у пиджака попрет масть. Или без Левашова расклад неполный?
#2 mcmihail | 18 июля 2019 17:58
EversoR, Анжи! Анжи забыл!!!

Теперь Конов может отмазаться только Левашовым
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 июля 2019 17:52
Вот это поворот!
Скоро Спартак заиграет как Нальчик, Торпедо и Ахмат!