Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мирзов близок к переходу в «Спартак»

Резиуан МирзовРезиуан Мирзов

Как стало известно, полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов близок к переходу в московский «Спартак». В настоящий момент стороны обсуждают личный контракт.

В июне «Чемпионат» сообщал, что красно-белые ведут активные переговоры о трансфере 26-летнего футболиста и являются наиболее вероятным местом продолжения его карьеры.

Мирзов выступает за «Ростов» с 2017 года. Сезон-2017/18 он провёл на правах аренды в «Тосно», а минувшую кампанию — в «Арсенале». В составе тульской команды полузащитник принял участие в 26 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых записал на свой счёт 6 голов (2 из них — с пенальти) и 1 результативную передачу, а также получил 6 жёлтых карточек.

За карьеру Мирзов успел поиграть за «Спартак-Нальчик», «Торпедо» и «Ахмат».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 кто_мы | 16 июля 2019 21:44
А кто в матче с нами из команды Сочи сильно себя проявил? Кто? Возможно тоже кандидат в нашу команду. У нас же как- обыграл Арсенал Кононова нашу команду- ГТ в СПАРТАК, проявил себя игрок соперника
из ....низов ,во встрече с нами- кандидат к нам. И так далее....
#3 Obidin | 16 июля 2019 16:10
Это даже по меркам РФПЛ самый средний игрок! Ему место в Тереке, не в Спартаке! Если перейдет - значит Спартак больше не Спартак, а ещё один середняк в ЧР. Грустно все это...
#2 mcmihail | 16 июля 2019 09:32
Озбилиз у нас уже был
#1 bulrum | 16 июля 2019 09:19
по мне - не нужен, потому как всадник без головы