Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сальваторе Боккетти покидает «Спартак» (Видео)

Сальваторе БоккеттиСальваторе Боккетти

«Спартак» и защитник Сальваторе Боккетти достигли договоренности о расторжении трудового договора по соглашению сторон.

32-летний итальянец дебютировал за наш клуб в марте 2013 года, перейдя из казанского «Рубина». С тех пор он провел за красно-белых 115 матчей и забил 5 мячей.

В 2017 году Боккетти стал одним из творцов долгожданного чемпионства «Спартака» и выиграл с командой Суперкубок России.

Сальваторе БоккеттиСальваторе Боккетти

Сальваторе может по праву считаться образцовым легионером: он выводил «Спартак» на поле с капитанской повязкой, отлично говорит по-русски. Кроме того, футболист тесно связал свою жизнь с нашей страной: женился на девушке из России, его дети родились в Москве.

ФК «Спартак-Москва» искренне благодарит Боккетти за годы, проведенные в нашем клубе, и желает успехов в дальнейшей карьере.

Grazie, Salva!

spartak.com

Защитник Сальваторе Боккетти в инстаграме поблагодарил болельщиков:

– Дорогие болельщики!

Настал тот день, который хотелось , чтоб не наступал никогда. Я приехал в Москву молодым парнем , один, а теперь у меня есть самое ценное - семья, новые друзья и миллионы вас в моем сердце навсегда. Никогда не забуду все радости и невзгоды за эти прекрасные 7 лет, особенно год, когда мы выиграли Чемпионат России и Супер Кубок. Эти моменты навсегда останутся в моем сердце. С первой встречи вы дали мне понять, как важно не просто носить, но играть в майке Спартака. Благодарю всех, с кем работал. Желаю Спартаку новых побед и успехов в будущем. Поддерживайте команду, будьте всегда рядом. Ваша поддержка самая важная для команды, а я останусь ее болельщиком навсегда. Я не прощаюсь, а говорю до свидания. Ромб будет всегда в моем сердце.

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Petrovitch | 8 июля 2019 15:57
Сальва хороший
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 8 июля 2019 09:52
Спасибо, Сальва, за все и удачи!
#1 Crix | 7 июля 2019 23:22
Спасибо Сальваторе за годы в Спартаке.