Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» срочно нужно усиление, но пока есть только Баду

«Спартаку» срочно нужно усиление, но пока есть только Баду

«Спартаку» очень нужна определённость. Говорят, что уходит Фернандо, в подвешенном состоянии Ханни, который вообще не впечатляет скиллами разыгрывающего, а креатив пока идёт только от Бакаева.

И вот на этом фоне «Спартак» взял Понсе (это замена Зе Луишу), Романьоли (вы все знаете зачем он) и говорят, что вот-вот подпишет Баду.

Если кто вдруг не слышал, Малком Баду – клиент агенства, которое совсем недавно возглавлял Томас Цорн. Этим летом, очевидно не без протекции Цорна, темнокожий парень приехал в «Спартак».

На сборе в Австрии его посмотрели (Баду сыграл правым защитником в матче с «Дьером»), и бывший игрок «Вольфсбурга-2» всем понравился: качественно открывался, создавал необходимую ширину в атаке, сужал в обороне и даже страховал авантюры Жиго.

Только вот в «Спартаке» уже есть комплект правых защитников (Рассказов, Ещенко), а в России принимают лимит 8+17, и красно-белым в этот формат вписаться непросто.

Смысл нового лимита заключается в том, что легионер в клубе РПЛ должен быть действительно качественным: брать на перспективу, ждать пока раскроется уже некогда и будет странно, если парень, даже близко не подошедший к основе «Вольфсбурга» вдруг разорвёт всех в «Спартаке».

Тем более, что он уже точно не юн – 22 года возраст для африканца зрелый. Впрочем, футбол – самый мощный драматург и никогда нельзя узнать, что будет дальше.

Но «Спартаку» нужен креатив и определённость. Если решили продавать Фернандо, то закрывать вопрос необходимо на днях и очень срочно забрать крутого плеймейкера, левого атакующего полузащитника/нападающего и левого защитника (лучше с российским паспортом).

РПЛ близко.

Красно-Белая Телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Котофей | 8 июля 2019 11:59
Хаджи как спаситель красно-белого отечества? А вы не задумывались о том, какие еще клубы на него претендуют, сколько ему лет и сколько он может стоить? Так что подождите завершения этой истории и не тратьте время на рассуждения о роли Хаджи в Спартаке.
#3 Petrovitch | 8 июля 2019 11:32
mcmihail,
Может Хаджи младший окажется крутым плеймейкером? Но меня волнует, кто будет забивать голы. Челентано не стабилен, Санчо Панса кот в мешке, хоть Мельгарехо ставь в центр нападения. А кто тогда будет атаковать слева?. В Ташаева, Ломидзе и Мелкадзе не верю. Это игроки уровня ПФЛ.
#2 Petrovitch | 8 июля 2019 11:26
Баду мне понравился, правда, играли против слабого соперника. Ещенко, при всём к нем уважении супер старый. Кроме Рассказова и Айртона у нас ещё Маслов в крайних защитниках, маловато. Так что как стемнеет Баду надо брать.
#1 mcmihail | 7 июля 2019 22:38
необходимо на днях и очень срочно забрать крутого плеймейкера, левого атакующего полузащитника/нападающего и левого защитника

По ходу, будем хромать на левую ногу (если не на обе). У Сочи хоть выиграем???