Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

Сегодня утром «Спартак» собрался в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Грац — столицу австрийского региона Штирия. Оттуда команда на автобусе отправится в Лойперсдорф, где будет тренироваться до 4 июля.

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

В рамках австрийского сбора «Спартак» примет участие в Кубке Париматч Премьер. Турнир пройдет в Пёллау. 26 июня красно-белые сыграют с «Ростовом», 30-го — с ЦСКА, а 4 июля — с «Краснодаром».

«Спартак» отправился на сбор в Австрию

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 J.Shrott | 24 июня 2019 13:07
EversoR,
Володя. Про Кубок Матча я ничего не говорил. :))))
А вообще, не совсем же у нас никчемные игроки. Плюс " правящая партия", с которой все считались, была обезглавлена. Причем это нужно было сделать еще зимой, как минимум. Градус напряженности спал. Для Кононова в том числе. Хотя я и не хотел бы видеть этого человека в Спартаке, но приходится с этим мирится. Так ведь бывает и в спорте и в жизни.
По схеме игровых построений, мне более импонирует 3-5-2 вообще. И ведь есть у нас резервы для подобной игры. В этом случае по факту получается меньше всего потерь игрового времени для футболистов, меньше недовольных, большая возможность ротации состава и вариативность схемы по ходу игры, в зависимости от результата, когда одной лишь заменой ее можно развернуть в диаметрально противоположном направлении. В общем писать об этом можно долго. Но смысла не вижу, поскольку Т.Ш. обозначено 4-4-2, которая имеет несколько другие игровые моменты.
На счет Кубка вообще не уверен, что его нужно нашим играть. У Спартака дохлый рейтинг в Европе, нужно по- любому стараться брать максимум очков в отборах. Плюс Кубок России, Я уже сто раз писал и не изменю своего мнения. Нужно кровь из носу брать этот трофей, а не ставить задачи в Согазе на попадание в какие- то зоны.
#3 EversoR | 24 июня 2019 11:40
J.Shrott,
Серег, так значит определенный оптимизм по поводу будущего Спартака с Кононовым у тебя присутствует? И красно-белые возьмут кубок Париматч, громя соперников, которые готовятся к сезону, аки Барса? smile-44
#2 J.Shrott | 24 июня 2019 11:37
Судя пор всему Кононов будет продолжать эксперименты со схемами игры в два нападающих.
Не удивлюсь даже, если и в три. То, что пытался применять Каррера в начале прошлого сезона. Предпочтительней конечно в три, по- моему мнению, исходя из тех игроков, которые имеются в распоряжении.
Лишь бы все опять не свалилось к тому, что игроков будут применять на "не родных" позициях, как это было совсем даже недавно. Но тут думаю гордиев узел по- необходимости держать людей в старте без спортивного принципа, был разрублен с уходом Глушакова.
#1 EversoR | 24 июня 2019 10:49
Цитата: Томас Цорн
Урегулировали вопросы с вторым новичком. В ближайшее время объявим.
Работаем.


И еще. Подруга Зе Луиша Олеся подала доки на мультивизу Шенген...