Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кононов, иди на! Вместе с Леней Федуном (Видео)

Олег Кононов и Леонид ФедунОлег Кононов и Леонид Федун

В последнем туре премьер-лиги «Спартак» проиграл «Оренбургу» (0:2) и пропустил вперед ЦСКА. Теперь красно-белым предстоит сыграть в квалификации Лиги Европы. Сезон провален и поводов для оптимизма совсем нет. Что предпримет Леня Федун? Останется ли Олег Кононов? Насколько глобальной будет чистка состава? Вот вопросы на ближайшие пару месяцев.

Михаил Борзыкин – о матче «Оренбург» – «Спартак» и в целом о ситуации в стане красно-белых.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Котофей | 27 мая 2019 11:16
EversoR,
Я говорил, что он повторяет путь Аленичева. Так и вышло. Плохо только, что их тренерские "вершины" означают наши пропасти. Но это федунизм с его последствиями.
В чем Кононов превзошел переплюнул Аленичева, так это в лицемерии. Свалить безоговорочно проигранный тобой матч на вратаря (который спас тебя от вообще позорного счета), это уже трусость, подлость и лицемерие. Раньше я считал Кононова просто приспособленцем, маскирующимся под интеллигентного современного тренера,после вчерашнего высказывания о Максименко считаю его слизняком.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 мая 2019 10:15
Думаю, что для Кононова работа в Спартаке - это вершина в его тренерской карьере. Вряд ли кто из наших ведущих клубов его к себе далее призовет.

И если ранее некоторые аналитики/спецы/болельщики выдавали ему аванс на будущее, то сейчас таких иллюзий для большинства нет. Не считая отдельных преданных ему фанатичных людей...