Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» необходимо выиграть оставшиеся матчи

«Спартаку» необходимо выиграть оставшиеся матчи

"Спартак" уже обеспечил себе минимум 10-е место в этом сезоне, а три заключительных матча сыграем с 14-й, 13-й и 9-й командами чемпионата. С одной стороны, ни один из соперников, в том числе немотивированный в последнем туре "Оренбург" не выглядят чем-то сложным, с другой стороны - и Крылья, и Уфа точно будут рвать жилы, пытаясь избежать стыков.

Но даже 9 очков в этих матчах могут не помочь выйти на третье (лигочемпионское) место. До идущего вторым "Локомотива" 6 очков (и преимущество по личным встречам), 4 очка до "Краснодара" (и преимущество по личным встречам), 2 очка до ЦСКА (уступаем по личным встречам).

"Локомотив" в оставшихся матчах встретится с "Рубином" (казанцам нужно спасаться от стыков), "Уралом" (также нужно спасаться от стыков) и "Уфой" (наверняка Евсеев сыграет с особым настроем против Локо + также возможно, что будет матч спасения от стыков. Но в то, что "Локо" проиграет два из трех матчей не верится.

У "Краснодара": "Енисей" (близок к официальному вылету), Тула (будет бороться до конца за еврокубки, в т.ч. через место за счет победителя Кубка и "Рубин", который, скорее всего, к последнему туру уже не будет мотивирован. Опять же есть сомнения, что "Краснодар" не выиграет 2 матча, особенно, если турнирную мотивацию потеряет "Рубин".

И у ЦСКА: матч-празднование "Зенита", "Ахмат" и "Крылья Советов". На бумаге самый сложный календарь, но уж очень много подводных камней, что прогнозировать очень сложно. У ЦСКА последние результаты, так скажем, слабые. "Зенит" вряд ли захочет праздновать без победы в отдельно взятом матче. Да и "Крылья" в последнем туре будут наверняка сверхмотивированы. Нам нужно одно поражение ЦСКА, либо две ничьи.

И, самое главное, выиграть все оставшиеся матчи самим.

maksspartak

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Petrovitch | 8 мая 2019 23:43
Спартак вполне может занять четвёртое место, но лично мне это радости не принесёт, разве что приятно будет обойти конюшню.