Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В «Спартаке» футбола стало совсем мало

ФК "Спартак" МоскваФК "Спартак" Москва

Я бы даже сказал, что его нет. А ведь пытались сделать все, чтобы был. Причем был не просто футбол, дающий результат, нам бы этого хватило, но амбиции руководства, президента, тренера и игроков "Спартака" были выше. И в данном случае их ожидания стали нашими проблемами. Уникально.

Почему проблемы наши? Да просто потому, что ничего страшного ни для кого из игроков не случилось? Максименко проводит дебютный сезон. Ещенко, Ребров, Глушаков и Комбаров рады, что под конец карьеры в стабильном финансовом клубе, а звезд с неба они и раньше не хватали. С чего бы хватать сейчас? Джикия и Зобнин лидеры, к которым нет претензий, они создают себе либо фундамент для успешной жизни в России, либо фундамент для переезда за границу. И результаты команды ни на то, ни на другое не влияют. Легионеры вроде Адриано, Зе, Фернандо, Боккетти хорошо живут в России, трое и вовсе нашли русских жен, так что можно и в Дубай посреди сезона улететь, почему бы нет? Есть, конечно, Глушенков, Умяров, Игнатов, Ломовицкий, но у них все прекрасно, ведь они, как и Ломовицкий, чисто инфраструктурно теперь приезжают на матчи в строгих костюмах, премиальные больше месячной зарплаты ранее...

У менеджеров все хорошо. Измайлов поедет в "Монако", ведь человек набивал шишки в "Спартаке". Родионову не приходится позориться и давать интервью Спорт-Экспрессам, он уверенно сидел на месте, получал опыт и сейчас вряд ли останется без работы. И это все применимо абсолютно ко всем: начиная от директоров по маркетингам и заканчивая пресс-атташе.

Наверняка хорошо и Федуну с акционерами, ведь с ФФП не надо вкладывать много денег, да и раньше то не особо много вкладывали. А теперь - зашевелятся описанные мною выше - ну клуб потратит больше. А шевелиться им не нужно, потому что я уже все выше описал.

И вишенка всего этого на торте - какие-то непонятные никому отстранения одной части болельщиков лидеров другой части болельщиков, появление десяти советов Фратрий, какие-то группировки, билеты.

Футбол то где?

maksspartak

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 6 мая 2019 21:25
Спартак ныне похож на сборище жирных зажравшихся котов...
#1 mcmihail | 6 мая 2019 21:23
Ладно "футбол", я больше полугода и желания играть в эту игру в официальных матчах не вижу. Раньше хоть глаза горели при "мотиваторе", зато сейчас покой и лепота, настоящий спартаковский футбол образца 1976-го года