Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вы – говно, а не «Спартак»

Вы – говно, а не «Спартак»

Михаил Борзыкин - о матче «Арсенал» – «Спартак» (3:0).

«Чтобы поставить кружевной футбол, надо четыре месяца», – говорили они. «Трансферы не нужны, поскольку есть два состава и еще молодежь», – говорили они. Они уволили тренера, хотя проблема была не в нем, выкинули Еременко, который сейчас зажигает в «Ростове», и все силы, похоже, оставили, очищая репутацию одного миллеровского изделия.

Они – сборище бездарей и вредителей, сумевших развалить чемпионскую команду фактически за год. И, выступая перед толпой на день рождения клуба, даже не краснели – наоборот, толкали пафосные речи и почему-то называли «Спартаком» себя (речь Измайлова). Увы, не хочется вас огорчать, но вы – говно, а не «Спартак». Надеюсь, в еврокубках команды не будет: не заслужила.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 26 апреля 2019 17:19
Как же.....всё наоборот.
Мы СПАРТАК, а вы говно......
А в нынешней ситуации выходит наоборот. Соглашусь с Борзыкиным, что СПАРТАК сейчас это сборище бездарей и вредителей, сумевших развалить чемпионскую команду фактически за год.
Прискорбно, но это так.
#1 mcmihail | 26 апреля 2019 10:56
В Спартаке лжецов нет! Они борются, правда не за Лигу Чемпионов, а за зарплаты как в Лиге Чемпионов! А вы что, хотите, чтобы наши "профессионалы" опустились до разговоров с горлопанами и нищебродами? Задача болельщиков - ходить на стадион и нести бабло, а там как Федун на душу положит...