Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

День рождения общества «Спартак»

Общество "Спартак"

19 апреля 1935-го постановлением №45 Президиума Всесоюзного Совета физической культуры при ЦИК СССР было создано «Добровольное физкультурное общество «Спартак». Этим же постановлением утверждены форма, флаг и эмблема «Спартака» - наш легендарный ромбик с буквой «С».

Спартаковское наследие - это яркая летопись спортивных свершений, это непокорённый бунтарский дух, который так любим нашим народом. Со «Спартаком» связаны многие имена чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр - выдающихся мастеров спорта, ставших олицетворением честной борьбы, уважения к сопернику, отваги, достоинства и верности своим идеалам.

Мы желаем нашему родному «Спартаку» дальнейшего развития, процветания, новых красивых побед и свершений на благо отечественного спорта. И пусть старый добрый клич спартаковских болельщиков «Спартак» - чемпион!» звучит как можно чаще!

С днём рождения, спартаковцы!

День рождения общества «Спартак»

spartak.ru

Н.П. СтаростинН.П. Старостин

Сегодня празднует день рождения Международное Физкультурно-Спортивное Общество «Спартак» имени Н. П. Старостина. 84 года назад, 19 апреля 1935 года, Всесоюзный совет физической культуры утвердил устав ДСО «Спартак», и этот день принято считать датой его основания.

МФСО «Спартак», которому в 1996 году было присвоено имя его основателя Николая Петровича Старостина, объединяет спортивные организации и спартаковские команды в десятках видах спорта — от футбола и хоккея до легкой атлетики, тенниса и фигурного катания.

Поздравляем общество «Спартак» и желаем ему процветания!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 19 апреля 2019 12:10
Печально, что во времена т.н. "демократии" общество Спартак развалили. Как впрочем многое чего в бывшей Великой стране...