Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: Будем бороться за чемпионство до конца

Олег Кононов: Будем бороться за чемпионство до конца

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов в эфире телеканала "Матч Премьер" прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2).

– Плохое начало "Спартака" во втором тайме? Давление было со стороны ЦСКА. Они забили два гола. Первый гол был курьезный – несогласованные действия вратаря и защитника. Причины? Позиционные ошибки, ошибка голкипера. Будем смотреть игру и все разберем. Двойная замена Гулиева и Мелкадзе? Хотели оживить и усилить игру. Замена Селихова? Еще не знаю, у него что-то с кистью, – сказал Кононов.

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал замену Александра Селихова по ходу матча с ЦСКА (0:2), а также эмоциональную реакцию вратаря на это.

– Почему был заменен Селихов? И что он вам кричал, когда уходил с поля? Чем он был недоволен?

– У него была травма, из-за этого замена. Он уехал на МРТ делать снимок. То, что он кричал, я не знаю – не слышал.

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче 22-го тура чемпионата России.

– Хороший первый тайм с нашим преимуществом в голевых моментах. Плохо вошли во второй тайм, пропустили два гола, и стало тяжелее. ЦСКА откатился и далее играл на контратаках... Селихов получил травму, и мне было непросто из-за того, что не мог усилить игру за счет дополнительной замены, - сказал Кононов на пресс-конференции.

– "Уфа" отыгралась с ЦСКА с 0:2, а вы – нет. Почему?

– Когда команда пропускает первый гол, второй появляется нервозность. Другое дело, что не хватило морально-волевых сил при счете 0:2. Понимаете? При любом счете нужно бороться за победу. А этого нам не хватало сегодня. Я конкретно про этот момент говорю. А в первом тайме мы бились.

– Сегодня не пожалели, что отпустили из команды Самедова, Ананидзе….

– Абсолютно не жалею.

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче 22-го тура чемпионата России и шансы на борьбу за первое место в премьер-лиге.

– Команда способна бороться за чемпионство?

– Посмотрим. Мы будем бороться до конца.

– "Спартак" закрылся после сборов. Планируете проводить открытые тренировки, пресс-конференции?

– Для начала, это вопрос не ко мне. Мы работаем, нам разговаривать много не стоит. Нам нужно показывать свою состоятельность на поле. За нас говорите вы. Мы это видим и слышим.

– Как вам игра Глушакова?

– Не буду комментировать игру футболистов. Мы проиграли дерби. Раз мы проиграли, значит…. Тут многоточие.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

Валерий
#3 Валерий | 6 апреля 2019 23:23
Это, конечно, спорт (и в нём, как правило, бывает победитель), но болею за Спартак где-то лет 60 и сталкиваясь, в последние лет 25, с подобными ,,прогнозами,, перестаю понимать- где спортивная составляющая, а где ,,цирк,,(который уехал, в понимании спортивного зрелища, без клубных привязанностей). Остались одни клоуны (про Спартак, Зенит ли или любой другой клуб), изрекают предположения - прогнозы. На основании ЧЕГО ? МРАК !
#2 кто_мы | 6 апреля 2019 22:19
Конечно говорить нельзя, что сдаемся на милость победителя. Конечно бороться. Но как с такой непонятной игрой решать большие задачи. Вы игру сперва наладьте, а после и за что то боритесь. В следующем туре нас и Ростов поимеет, почти уверен в этом. Да и коллектив Карпина более достоин представлять страну в Европе, чем СПАРТАК. Если изменений в игре не будет, то пусть так и будет, то есть не чемпионство по Кононову, а и мимо Европы.
#1 маршал | 6 апреля 2019 21:45
Тут бы работать некоторых заставить. Какое чемпионство? Ну что за шлепание языком?