Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Горлукович: Вернуть фирменный спартаковский стиль Кононову едва ли под силу

Сергей Горлукович: Вернуть фирменный спартаковский стиль Кононову едва ли под силу

Экс-защитник «Спартака» и сборной России Сергей Горлукович — об Олеге Кононове и предстоящей встрече с ЦСКА.

— Чего не хватает «Спартаку», болельщики которого никак не дождутся от Олега Кононова фирменного футбола?

— Команду возглавил специалист, который обещал вернуть спартаковский футбол, но эти обещания я изначально воспринимал как некую аферу. Кононов никогда не варился в спартаковском котле в качестве игрока, он просто не может знать, что это такое. Так что вернуть фирменный спартаковский стиль ему едва ли под силу. Отмечу при этом, что фартит наставнику красно-белых, при котором «Спартак» в чемпионате пока не проигрывал, неимоверно. Качество игроков? Это уже вопрос к Леониду Федуну.

— Принципиальной и яркой обещает быть и встреча в Тушине, где «Спартаку» принимать ЦСКА. Здесь дело вряд ли закончится нулями на табло.

— Здесь голы должны быть обязательно. Полагаю, что «Спартак» как минимум не проиграет.

— Не сыграет ли со «Спартаком» злую шутку победа в Грозном, добытая не без помощи везения?

— Везение в футболе необходимо, но оно должно на чем-то основываться. Ты сам должен завоевать благосклонность фортуны. Повезти может 1, 2, 3 раза, но всегда везти не может, когда-то это закончится.

Александр Покачуев

mk.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 3 апреля 2019 13:01
Кому кому, а "деду" верю, слишком часто он бывает прав. Да ладно "спартаковский", нам бы хоть какой атакующий стиль увидеть, даже этого сейчас нет. А команда "без лица" больших успехов не добьется
#1 EversoR | 3 апреля 2019 10:41
Без везения в спорте, а в частности в футболе, никуда. Но везение когда нибудь закончится и надо будет Кононову со своим красно-белой ватагой предъявить козыри посущественнее, дабы решить поставленную перед ними задачу.