Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел первую тренировку в Дохе (Видео)

«Спартак» провел первую тренировку в Дохе (Видео)

Сегодня во второй половине дня «Спартак» прибыл в столицу Катара, где пройдет второй сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона. Перелет из Москвы длился пять часов.

Наша команда поселилась в гостинице The Torch, расположенной в 300-метровой башне Aspire Tower — гиперболоидной конструкции, внешне похожей на факел. В 2006 году она стала самым высоким в истории местом расположения Олимпийского огня, который во время проведения XV Азиатских игр был виден практически из любой точки города.

После размещения в отеле спартаковцы отправились на первую тренировку. Она состоялась неподалеку — на тренировочном поле комплекса Aspire Zone.

Разминка прошла под аккомпанемент вечерней молитвы, доносившейся из соседней мечети.

«Спартак» провел первую тренировку в Дохе (Видео)

Занятие носило в большей степени игровой характер: футболисты отрабатывали удары по воротам, а затем провели мини-турнир из трех команд на ограниченном участке поля.

Наравне со всеми работал хавбек Денис Глушаков, пропустивший матч против ташкентского «Локомотива» на сборе в Дубае.

«Спартак» провел первую тренировку в Дохе (Видео)

Не приняли участия в тренировке простудившийся форвард Зе Луиш и голкипер Александр Селихов, который в последние дни также чувствовал себя неважно, но уже завтра ожидается его возвращение в общую группу.

«Спартак» провел первую тренировку в Дохе (Видео)

Защитники Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго и полузащитник Фернандо продолжают курс реабилитации после травм, полученных в прошлом году, и будут заниматься в Дохе по индивидуальной программе.

Завтра у красно-белых две тренировки, а в понедельник в 20:00 по московскому времени «Спартак» сыграет против «Ростова» в рамках турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 spletnyov | 20 января 2019 17:11
Купил доху я, на меху я, она не греет абсолютно smile-03
#1 J.Shrott | 20 января 2019 07:59
Хочу в Доху.:)))