Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пантелеев переходит в «Рубин»

Пантелеев переходит в «Рубин»

«Спартак» и «Рубин» заключили соглашение о переходе полузащитника Владислава Пантелеева в казанский клуб.

22-летний воспитанник Академии красно-белых провел 73 матча за дубль и 104 встречи за «Спартак-2», забив в общей сложности 61 мяч. В том числе прямыми ударами со штрафных, что стало визитной карточкой игрока.

Осенью 2018 года Пантелеев дебютировал за молодежную сборную России и дважды сыграл за первую команду «Спартака».

ФК «Спартак-Москва» благодарит Владислава за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 J.Shrott | 27 декабря 2018 20:25
кто_мы,
Хави, Иньеста, Месси- это уже все в прошлом. Я вот про нынешнюю ситуацию. Нет сейчас пополнения. В Реале тоже были Рауль, Касильяс и т.д. Они теперь Ассенсио не могут пристроить в игру нормально. В М.Ю. Поколение Бэкхэма, Скоулза.
Это все было. И уже ушло.
Посмотрел. Пике. Да. Из школы Барселоны. Но он из Юнайтед обратно перешел. Я это и помнил.
#11 кто_мы | 27 декабря 2018 20:03
J.Shrott,
Вроде бы ещё и Пике ? Но могу ошибиться. Правда и он в возрасте.
А заканчивающиеся карьеру, да и закончившие такие как Иньеста, Хави, которые вместе с Месси делали игру в недавнем прошлом? Они не воспитанники? Это просто вопрос, не более.
#10 J.Shrott | 27 декабря 2018 19:01
кто_мы,
Володя. Барселона уже давно не пример в этом плане вообще.
На данный момент в основном составе играют воспитанники- Серхио Бускетс, Серхи Роберто и... Леонель Месси. Последним двум уже за 30. Да и первый далеко не юниор.
А фотреля с Фабрегасом какие были?
Аякс- да. Но это лучшая работа с молодежью в Европе. И отсутствие трофеев.
Хотя в Е.К. играют регулярно. Светят и продают игроков. Никто этого и не скрывает.
#9 кто_мы | 27 декабря 2018 17:36
J.Shrott,
Сергей, а например Аякс. Там во многом свои играют. Правда и продаёт Аякс также немало. Да, вот ещё Барселона. Там и свои воспитанники до основы доведены. Но это как правило, в этом Вы правы, исключение из правил в ведущих западных клубах. Извините за какой то каламбур.
А так....Вы правы. Нужно тогда, если делать ставку на " своих", на какое то время забыть о чемпионстве. Даже о претензий на это. Ну кто вот у нас в основе именно свой воспитанник? В какой то степени Кутепов, Максименко. Кто то назовёт и Комбарова.
И в заключение. Не думал, что с Пантелеевым расстанутся. Как правильно подметил Petrovitch, штрафные он классно исполняет. Может в каких то других компонентах игры не силён, или не подходит для основы. У ГТ своё видение.
#8 J.Shrott | 27 декабря 2018 15:31
Цитата: mcmihail
а зачем тогда у нас Академия, Молодежка и СМ-2

Ровно затем, что все это есть допустим..... у Реала. И сколько человек там из низов поднялось в нынешнем составе? Кого воспитали? Тоже самое можно говорить практически о любом топ- клубе Европы. Единицы.
Бесполезный разговор. Тема сложная и серьезная. И штампы здесь как правило не уместны.
#7 mcmihail | 27 декабря 2018 15:01
Наконец-то понял, почему продали. В Рубине у него будет №8. Боялись, что подсидит!???
#6 mcmihail | 27 декабря 2018 14:03
J.Shrott, а зачем тогда у нас Академия, Молодежка и СМ-2, если до сих пор не выстроена система подготовки футболистов от пацана до игрока основы? Зачем производить условную 1000 игроков в год и раздавать их бесплатно, как предыдущий состав СМ-2, если можно готовить 20 и продавать за реальные деньги или пополнять ими основу? Мало того что у нас в клубе плохой менеджмент, у нас помимо этого отвратительный маркетинг и реклама. Если бы Пантелеева раскручивали так же, как всеми силами пытаются обелить №8 (к примеру), мы бы распиаренную новую "суперзвездочку" могли бы продать за вменяемую сумму. Но у нас Трахтенберг...
#5 J.Shrott | 27 декабря 2018 13:51
Цитата: mcmihail
Заработок - это когда перспективная молодежь доводится до основы и продается за приличные деньги

Тогда нужно забыть о результатах. Скорее даже о их декларации. Есть такие клубы в Европе, где молодые таланты- бизнес. А уж про мировую практику и не говорю.
#4 mcmihail | 27 декабря 2018 13:44
Цитата: J.Shrott
Это и способ заработка

Заработка? Надо 20 таких продать, чтобы окупить годовую зарплату №8. Заработок - это когда перспективная молодежь доводится до основы и продается за приличные деньги. Экономим копейки, а теряем рубли.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем (см. ситуацию с Гулиевым).
#3 J.Shrott | 27 декабря 2018 12:51
Владелец Клуба много раз уже говорил, что все игроки Спартака-2, у которых нет прямой песпективы попасть в основу, будут уходить в другие клубы. Это и способ заработка и в интересах самих игроков начинать играть. Часть в аренды, а большинство по трансферам. Но, во многих случаях с правом выкупа, как в случае с Гулиевым. Который, по слухам, вовсе сейчас и не рвется назад до лета, по крайней мере.
#2 mcmihail | 27 декабря 2018 09:20
Жаль терять такую молодежь. Но ничего, через год купим его обратно, но уже дороже. А кто 2 раза процент от сделки получит?
#1 Petrovitch | 26 декабря 2018 23:14
Вот суки, да Владик штрафные исполняет не хуже Фернандо!