Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зелимхан Бакаев: Из «Спартака» поздравили Джикия и Глушаков

Зелимхан Бакаев: Из «Спартака» поздравили Джикия и Глушаков

Полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев после победного матча с "Зенитом" (4:2) ответил на вопросы.

– Настроение отличное, обыграли лидера чемпионата, и обыграли уверенно, можно сказать, даже с преимуществом, – говорит Бакаев. - Потому что мы играли более разносторонне, комбинационно. Не просто били вперед, как это делал "Зенит", а пытались играть в футбол. Победили абсолютно закономерно. Пропустили два необязательных мяча, но забили свое на отличных контратаках, хладнокровно их реализовали.

– Со стороны это кажется невероятным. Это "Зенит" вас недооценил или "Арсенал" выдал лучший матч в сезоне?

– Если "Зенит" смотрел игры "Арсенала", то он не мог нас недооценить. В каждой предыдущей игре мы владели преимуществом, создавали немало моментов.

– Две обидные ошибки чуть ли не испортили праздник. Это потеря концентрации?

– Да, две ошибки чуть нас не подвели. Но мы больше хотели, и заслужили эту победу. И Всевышний дал нам возможность порадоваться. Надеюсь, эта радость продолжится через неделю, и мы с этим настроением уйдем в отпуск.

– Как себя чувствуете? Травмы нет?

– Ничего серьезного. Просто свело икроножные мышцы. И врачи решили, что лучше провести замену, чтобы не усугубить ничего.

– Из "Спартака" уже поздравили? Может, Глушаков прислал сообщение?

– Из "Спартака" поздравили Джикия и Денис Глушаков. А еще тренер по физподготовке поздравил. Думаю, не все еще успели увидеть.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 J.Shrott | 4 декабря 2018 19:39
Зимой вроде бы Арсенал отказывается возвращать игрока. Да и честно говоря не нужно его сбивать с набранного хода. Там он игрок основы. Здесь будут максимум выходы на замену.
#1 кто_мы | 4 декабря 2018 19:14
По окончании аренды ждём домой в СПАРТАК.