Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» дома проиграл «Рапиду» (Видео)

«Спартак» дома проиграл «Рапиду» (Видео)

"Спартак" проиграл "Рапиду" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы (1:2). В составе москвичей отличился нападающий Зе Луиш, у гостей голами отметились защитник Мерт Мюлдюр и хавбек Филипп Шобесбергер.

Во втором тайме на поле выбежал болельщик. Он напал на капитана красно-белых Дениса Глушакова. После короткой беседы, футболист оттолкнул фаната, потом их разняли подбежавшие на подмогу Глушакову партнеры по команде.

"Спартак" опустился на третье место в группе G. "Рапид" поднялся на первую строчку.

Лига Европы

Группа G

"Спартак" (Россия) - "Рапид В" (Австрия) - 1:2 (1:0)

Голы: Зе Луиш, 20 (1:0). Мерт Мюлдюр, 80 (1:1). Шобесбергер, 90+2 (1:2).

"Спартак" (Россия): Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Мельгарехо (Попов, 81), Глушаков, Тимофеев, Ханни (Самедов, 71), Луис Адриано, Зе Луиш.

"Рапид В" (Австрия): Штребингер, Мерт Мюлдюр, Барач, Хофманн, Поцманн, Бериша (Турнвальд, 80), Мартич, Любичич (Шваб, 64), Кнасмюльнер, Болинголи-Мбомбо, Алар (Шобесбергер, 64).

Предупреждения: Барач, 27. Мартич, 41. Хофманн, 59. Глушаков, 73.

Судьи: Гиль. Борковски, Сапеля, Лясык, Якубик (все - Польша).

29 ноября. Москва. Стадион "Открытие Арена". 20739 зрителей.

sport-express.ru

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Лига Европы 2018/19

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 64

#64 Crix | 30 ноября 2018 10:52
Хотелось что бы было так:

С Детства мы гордимся, что болеем за Спартак
Ценим его славу и победный дух атак
И всегда мы рядом, где бы клуб наш не играл
К нам придут победы, мы взойдём на пьедистал

Наш Спартак великий, превосходство докажи
Пусть боятся "кони" и немытые "бомжи"
Пусть дрожат от страха все соперники твои
Каждый, кто посмеет на твоём стоять пути

п.с. Всегда нравилась "заряжать" ее на фанатке.
EversoRОнлайн
#63 EversoR | 29 ноября 2018 23:58
Цитата: Petrovitch
старых пердунов

Завяли "ромашки" на морозе...
EversoRОнлайн
#62 EversoR | 29 ноября 2018 23:22
Спартаку футбольному нужен такой же человек, как Жамнов в хоккейном Спартаке. Там и хозяева адекватные, да и Жамнов на своем мечте. И команда играет как надо, без всякой той хероты футбольной, все игроки друг за друга бьются в игре - любо-дорого смотреть. И результат дают, хотя бюджет по меркам лиги средний.
#61 Petrovitch | 29 ноября 2018 23:17
Я поначалу отнёсся лояльно к Кононову, хотя он не производил впечатление сильного тренера. Но, во первых любого тренера Спартака надо поддерживать, во вторых земляк. Однако, после того как он похерил молодёжь и сделал ставку на старых пердунов я за то, чтобы Фе Дун выгнал его сразу после Нового года. Сейчас главная задача должна быть в построении новой команды, а не в том, чтобы занять пятое или третье место. Да и с молодёжью мы скорее поднялись бы в таблице, чем с пенсионерами.
#60 Petrovitch | 29 ноября 2018 23:11
Не согласен, что проиграли из-за слабой физподготовки. В таких случаях плохо играют в конце матча, но разве сегодня была игра в первом тайме? Или устали уже к 10й минуте?
EversoRОнлайн
#59 EversoR | 29 ноября 2018 22:26
Spartak1993,
но мальчик то был с бородой!
Этакий троль, очень страшный, видимо по заданию Сатаны действовал....
#58 Spartak1993 | 29 ноября 2018 22:07
Что понять всю грусть ситуации посмотрите что сказал Кононов на пресс конференции мальчик выбежавший на поле видите ли ему помешал. Будь у него яйца он бы сказал что с минуты 60-й команда просто сдохла, но не для того как говорится его брали. Или вот что написал Шмурнов - "Если бы сегодня на стадионе было бы 40 тысяч и никакая дрянь не выбегала на поле, Спартак выиграл бы 3:0. Абсолютно в этом уверен!", и вроде как опять болельщики виноваты. Глушаков может иметь авторитет в команде, но по натуре гниловатый и на такой кобыле далеко не уедешь, просто руководство в этот раз не просчитало последствия запланированного увольнения Карреры, а теперь пытается спасти компаньона по грязному делу всеми им доступными способами.
#57 TimFJ | 29 ноября 2018 22:02
Не знаю как по телевизору ,но с трибун игры как не было так и нет.
Кучка куриц без головы во главе с петухом без головы,ну и конечно ручной тренер.
Как ходил на стадион так и буду ходить,но на всё это становится противно смотреть. Эти тупые кричалки фратрии этот выбежавший от них дебил,всё это конечно не идет на пользу команде!
Больше нечего добавить!!!
#56 nikeee | 29 ноября 2018 22:02
EversoR,
Про Комбарова даже в чемпионский сезон говорили, что он плох как крайний защитник, тогда хоть бегал, сейчас годы берут свое. Ещенко пора на пенсию, хотя самоотдача у него всегда на высоте, за это респект, всегда бьется. Глушак тоже сдал сильно - это все видно. Ребров сейчас реально 3й вратарь в команде, лично для меня. Мельгарехо посильнее Комбарова, но я не сказал бы что намного, нужен более качественный игрок, Рассказов - молодой, опыта мало, стабильности еще нет, но он молод и ему есть куда расти, все зависит от него самого. В других линиях проблем тоже хватает, но все игроки приблизительно одного уровня, поэтому состав меняют, а воз и ныне там. Перемены нужны, поэтому и жду перерыв и весны, станет понятно кто чего стоит.
#55 J.Shrott | 29 ноября 2018 21:56
кто_мы,
Это поначалу так было- сбитый летчик и все такое, потом вроде градус пикировок снизился. А когда Валера стал экспертом на газпром тв, причем лучшим экспертом, когда Генич и К помалкивали в тряпочку, там и все сошло на нет.
А хорошим для всех не будешь никогда. Я бы предпочел тренером Карпина, кто- то Кононова, еще Стаса и может даже Курбана. Не считая зарубежных. Пилипчука забыл.
Так что все это только разговоры. Конечно обидно, что развалили чемпионскую команду, не дав ей развития. Но что сделано- то сделано.
#54 mcmihail | 29 ноября 2018 21:52
Надеюсь, что после этого матча уже всем стало понятно, что ромашка уже "не тянет". На поле было 11 человек №8 и еще 2 вышли на замену (не мое). Очень бы хотелось увидеть изменения в стартовом составе и в игре в матче со Шпалычем. Пока у Кононова кредит доверия есть, правда только до первых весенних матчей.
#53 кто_мы | 29 ноября 2018 21:47
J.Shrott,
Понимаете, я просто высказал мнение уважаемого болельщика. А про реку....так, к слову пришлось. Карпин вроде бы говорил, что при Федуна не вернётся к нам. Поэтому и .....EversoR,
А Петрович на " Профессора" в обиде....я знаю почему, но он Валера, сам об этом вроде бы говорил здесь. Повторять нет смысла.
#52 J.Shrott | 29 ноября 2018 21:43
Vladimir,
Сегодня проиграли не безвольно. Желание было. Но не шмогла.... Цинично, но правда.
Точно так же как и позавчера те же кони. И сопоставимому сопернику.
И уже миллион раз говорилось, что этот состав прошел свой максимум и теперь только спад. Самедов вообще что вышел на поле, что не вышел. Заслуженный мастер спорта.
Поэтому и жду в следующей игре некоторые изменения. А уж в Кубке подавно.
#51 gwaewion | 29 ноября 2018 21:42
кто_мы,
Раздрай нужно довести до абсурда. "Что падает, то нужно ещё толкнуть!" До конца не разрушив старое - новое не построишь.
#50 J.Shrott | 29 ноября 2018 21:35
кто_мы,
Да из реки можно и не вылазить. Извиняюсь конечно за сарказм. Но Карпин выбил для Ростова финансирование строительства новой клубной базы. Чего никто не ожидал естественно. При нынешней- то нашей жизни. И идет с составом по стоимости в три раза дешевле Спартака в зоне Еврокубков твердо. Думаю сейчас он уже готов работать и с более сильными игроками.
Но у нас Кононов. Оценку его работы приблизительную можно дать только после зимней паузы. Пускай переварит увиденное и услышанное.
EversoRОнлайн
#49 EversoR | 29 ноября 2018 21:33
nikeee,
зато в составе "заслуженные гвардейцы" Глушаков и Ко, да и Федун покровительственно одобряет...
#48 кто_мы | 29 ноября 2018 21:33
Меня удручает Игра команды.
Меня удручает результат Игры.
Меня не устраивает и удручает заполняемость трибун, особенно по сравнению с " конями".
И.... очень беспокоит и тревожит моральное состояние и взаимоотношение игроков, тренерского состава, руководства, болельщиков. Раздрай пора заканчивать. Быстрее бы перерыв, может он на пользу пойдёт. Но так играть нельзя.
EversoRОнлайн
#47 EversoR | 29 ноября 2018 21:30
кто_мы,
а вот Петровичу Амир не по душе, к тому же от нашего мнения ничего не зависит.
#46 nikeee | 29 ноября 2018 21:28
По сегодняшней игре, Рапид очень высоко прессинговал, и он работал, Спартак не умеет выходить из под него через пас, не умеют открываться или не знают как. При приеме мяча на ногах всегда висит соперник. При обороне своих ворот все наоборот, куча открытых игроков соперника, непонятно кто кого держит, дают свободно принимать мяч и разыгрывать. Почему не атакуют в момент приема мяча я не понимаю. В атаке у нас перейти на чужую половину поля- это проблема, все закрыты, сыграть в стеночку не могут, на 3го не могут, пройти по флангу не могут, скорости нет, физики нет.
#45 Vladimir | 29 ноября 2018 21:27
J.Shrott,
Получается можно и Локомотиву и Уралу смело безвольно проигрывать? "Супер" позиция!
#44 mcmihail | 29 ноября 2018 21:26
Цитата: кто_мы
Кандидатура так же неоднозначна

К моему глубочайшему сожалению, тренер в теперешнем Спартаке - не при делах. Пока руководство не поменяют и не наладят нормальную административную структуру, тренер так и будет - 10%, а если что - агнцем на заклание, проходили и видели неоднократно...
EversoRОнлайн
#43 EversoR | 29 ноября 2018 21:26
Vladimir, J.Shrott,
согласен.
#42 Vladimir | 29 ноября 2018 21:25
J.Shrott,
А Кононов когда контракт подписывал не думал? А теперь ему бедненькому времени не хватает? Его в наручниках заставляли контракт подписывать? Назвался груздем... и т.д. Просто в жизни не всегда получается быть хорошим для всех и на каком-то этапе надо расставлять приоритеты. Он свой приоритет обозначил. Результат, пусть и промежуточный, увидели.
#41 кто_мы | 29 ноября 2018 21:22
Цитата: EversoR
Карпин нужен Спартаку, не какой то там Черчесов.

В одну реку? Третий раз?
Кандидатура так же неоднозначная . Например Амир( Профессор) и некоторые - против категорически. Это просто в качестве примера привёл этого болельщика, весьма уважаемого.
В его интервью сказано было категорически против.
#40 J.Shrott | 29 ноября 2018 21:20
У Кононова не было времени особо что- то поменять. Просто физически. Вот после Крыльев только восстановились, впереди Локомотив. Плюс нездоровая атмосфера в Клубе и необходимость вытягивать ситуацию. И сесть на жареные угли между игроками, РУ и болельщиками. Но это был его выбор. Все же прекрасно знают, что первыми номерами были Валера и Стас. Но они уже калачи тертые. Выдвинули требования и гарантии, которые естественно РУ приняты не были. И дело было не в деньгах. О чем шла речь, можно только догадываться. Но с вероятностью за 50%. В данный момент это не реально.
А Кононов пускай теперь думает, как выкручиваться будет. Вместе со своими руководителями.
#39 Vladimir | 29 ноября 2018 21:18
Блин, вечер. На семью забил. Уроки детям делать не помогал, жену с работы не встретил, кота из комнаты прогнал. И чтобы увидеть то, что полностью устраивает Федуна (состав, игра, счёт)?
А прыжок в стиле летящего краба был как вишенка на торт.
Александр (nikeee)! Чего ждать? Весну? Наш мямля уже выстроил приоритеты и ясно всё сказал и обозначил. Вам противно читать всё это? А смотреть не было противно?
#38 mcmihail | 29 ноября 2018 21:16
Цитата: nikeee
осень будет такой, какой мы ее видем сейчас, грустной и унылой.

Еще принципиальный матч с Уралом играть, не говоря уже о Шпалыче, который на подъеме
#37 кто_мы | 29 ноября 2018 21:13
nikeee,
Да, я тоже так же думаю. Осень , то есть уже зима будет такой. Надежда на весну, и то при определённых условиях. То есть чистка основы в первую очередь.
#36 nikeee | 29 ноября 2018 21:10
Какие либо изменения в игре команды, в ее составе можно ждать только по весне, осень будет такой, какой мы ее видем сейчас, грустной и унылой.
#35 mcmihail | 29 ноября 2018 21:10
Цитата: EversoR
Карпин нужен Спартаку, не какой то там Черчесов.

Был вариант с Магатом... И Горлуковича помощником!
EversoRОнлайн
#34 EversoR | 29 ноября 2018 21:06
mcmihail,
пока Кононов похож на мямлю, подобное плохо кончилось для Аленичева.

Карпин нужен Спартаку, не какой то там Черчесов.
#33 mcmihail | 29 ноября 2018 21:05
Цитата: EversoR
охранители Глушака

Вряд ли №8 сумеет сплотить команду - мастерства и сил у "старой гвардии" не хватит, - Кононов не на тех ставку делает, но "барин приказал"...
Очень грустно и обидно...
EversoRОнлайн
#32 EversoR | 29 ноября 2018 21:00
Цитата: mcmihail
Зато и руководство и ромашка довольны - все идет по плану!

Больше всего доволен Барин и охранители Глушака...
#31 mcmihail | 29 ноября 2018 20:58
Игра была равна, играли два говна

Нас тупо перебегала обычная команда из середины таблицы. А чего еще было ожидать, если ставка делается на "заслуженных", а Рассказов, Игнатов, Ломовицкий и другие сидят на лавке, Бакаев - в аренде, Гулиев, Зуев - проданы. Ставка сделана на тех, кто бОльшую ЗП получает. Грустно и обидно, что любимую команду довели до такого состояния...
Зато и руководство и ромашка довольны - все идет по плану!
#30 кто_мы | 29 ноября 2018 20:56
Цитата: EversoR
Надо на поле сплачиваться игрокам, а не устраивать тупорылые акции с "омерзительной восьмеркой"

100% за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#29 маршал | 29 ноября 2018 20:54
Полная разруха. Должны были уже сегодня выходить в евровесну, но как обычно, просто слились. Я не знаю... Даже просто не понимаю, как так можно запустить себя профессионалы. Понравился сегодня только Тимофеев и джикия, и то второй гол с ловушкой пропустили по моему из-за него. Физики и эмоций не хватает категорически. Надеюсь все-таки, что несмотря на внешнюю интеллегеность, у Кононова есть яйца. Не понимаю перехода игры в защите с уже отработанным материалом, а в свете выздоравливания селиховп, так наличие реброва в рамке по мне ищлевательство и игра на нервах болельщиков. Акции они, блядь, устраивают. Идите, тренируйтесь. Смотрел с отцом, он говорит, что Спартаку нужен черчесов. Не знаю, лучше вгк кандидатуры не было. Очень рассчитавал на Кононова, что он настроит игру в пас, но зачем выпускать на поле людей, которые в этот пас играть просто не способны. Не понимаю
#28 nikeee | 29 ноября 2018 20:54
Кое-что добавлю еще, задолбали все эти разборки, вся эта грязь вокруг команды, кругом только об этом пишут и говорят, одна околофутбольная тема, этот плохой, этот хороший, этот иуда, этот мразь, уже на поле выбегать начали, вместо поддержки в трудный момент, свои своих же мочат, гражданская война так сказать. Даже сюда заходить и писать желания нет. Одно отвращение все это видеть, противно.
#27 Spartak1993 | 29 ноября 2018 20:49
Я не сторонник ротации говорил Кононов, ставку на опытных игроков нужно делать говорил он, если кому еще не понятны перспективы нашей команды с такими игроками как: Ребров, Комбаров, Ещенко, Глушаков у Спартака нет будущего, ну а вы сторонники Глушакова продолжайте оберегать своего идола.
#26 кто_мы | 29 ноября 2018 20:48
Как не было игры, так её и нет. Обрадовались- К.С. обыграли, команду, которую не обыграть, просто стыдно. А далее. Сегодня и соперник не ахти, и играем дома, а не игры, не результата. Так, вышли, поминали мячик, и....проиграли. По- зо- ри- ще.
Ну вот, ещё и стали коментаторы обвинять в ..... болельщика, выбежавшего на поле. Всё в.....и заполняемость трибун, и раздрай, и.... всё остальное. Радуйтесь те, кто желает радоваться.
И вопрос как всегда. Кто виноват, и что делать? Для меня однозначный ответ- чистка, полномасштабная. И в руководстве, и в основе. Фамилии у всех на...., не называю. Насто...ало их называть.
Всем добра, и Надежды на лучшие времена, но не с тварями в команде.
#25 nikeee | 29 ноября 2018 20:47
Закономерный результат, физухи нет, с 60й минуты Спартак просто встал. Печальная картина. Всем терпения, Кононову удачи, работы выше крыши.
EversoRОнлайн
#24 EversoR | 29 ноября 2018 20:46
1:2 безобразная игра спартаковцев.

Неизвестно, чем занимался Кононов в Спартаке более 2-х недель, кроме обнимашек, но у спартаковцев отвратительная физическая форма и плохая игра в пас. Нет командной игры.

Надо на поле сплачиваться игрокам, а не устраивать тупорылые акции с "омерзительной восьмеркой".
#23 J.Shrott | 29 ноября 2018 20:46
Гуд бай Европа.
EversoRОнлайн
#22 EversoR | 29 ноября 2018 20:33
Попов вместо Мельгарехо.
EversoRОнлайн
#21 EversoR | 29 ноября 2018 20:31
1:1 с физикой проблемы у спартаковцев, после 60-й минуты плохо двигаются...
#20 кто_мы | 29 ноября 2018 20:30
Это всё должно было так закончится.
EversoRОнлайн
#19 EversoR | 29 ноября 2018 20:21
Самедов вместо Ханни.
#18 кто_мы | 29 ноября 2018 20:21
Надеялся на улучшение игры во втором тайме. Но...нет. Продолжается та же тягомотина при полупустых трибунах. Я не понимаю ,кому это может нравиться. Кризис в команде продолжается, уверен в этом, несмотря на то, как закончиться эта игра. Кризис в построении игры, кризис в самой игре. Кризис в отношениях ....допустим команды и ....болельщиков. А игра? Не приведи Господь, как с Марибором, вдруг окончание будет. Не накаркать бы.
#17 J.Shrott | 29 ноября 2018 19:49
Временами у наших ворот бывает тревожно. Сами же крутимся вокруг да около. Следующий гол, если случится, будет решающим, в обе стороны.
Австрийцы тактически грамотно напрягают нашу оборону высоким прессингом. Зная плохую игру ногами Реброва это может стать опасным вдвойне. Интересно, у Кононова не екает ничего внутри в этих случаях.
Но пока побеждаем по делу. Объективно. Кого выделить даже не знаю. Как- то все ровно идет. Большего хотелось бы от Ханни.
#16 кто_мы | 29 ноября 2018 19:45
Пока игра не впечатляет. Так, команды просто пинают мяч, комбинаций каких то не видно, даже та, которая закончилась голом, и то .....как бы случай. Мнение это - исходя из игры в первой половине встречи. Может во втором что то в лучшую сторону изменится.
EversoRОнлайн
#15 EversoR | 29 ноября 2018 19:39
1:0 после 1-го тайма.