Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Первое изменение Олега Кононова в «Спартаке»

Первое изменение Олега Кононова в «Спартаке»

«Спартак» начинает новую эпоху, а это значит, что мы можем увидеть в клубе кардинальные изменения. Раньше самым влиятельным человеком был Массимо Каррера. Теперь на первый план могут выйти сразу несколько человек. Точнее, мы можем наконец-то понять, чем занимаются люди из руководства.

В частности, в рамках стратегии клуба, под которую и брался Олег Кононов, в ближайшее время планируется перевод всех команд от основы до Академии на игру по единым принципа и по единой схеме.

Это можно назвать первым изменением при Кононове: «Спартак-2» и дубль теперь будут подстраиваться под тактическую гибкость, или отсутствие тактической гибкости в основе.

В этом сезоне основа чаще всего играла по схеме 4-3-3, с одним нападающим и двумя полузащитниками бокс-ту-бокс. «Спартак-2» чаще всего играет по схеме 4-2-3-1, с оттянутым форвардом, чистым форвардом и двумя активными флангами. Дубль играет по схеме 4-1-4-1 с одним опорником, одним нападающим и четырьмя полузащитниками, которые больше все-таки занимались атакой, чем разрушением.

maksspartak

prosm.club

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 22 ноября 2018 13:27
Насколько я понял, новая "барселонская" схема 4-3-3 это багаж Карреры для Кононова? Осталось купить Месси и еще 9 человек. Может все-таки к СМ-2 присмотреться, у них дела в таблице получше идут? Если бы там играли Рассказов, Игнатов, Ломовицкий и прочие, которых забрали в основу, команда была бы как минимум в тройке. Да и основа по схеме 4-2-3-1 лучше выглядела