Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Постараемся выиграть все оставшиеся матчи

Массимо Каррера: Постараемся выиграть все оставшиеся матчи

Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера дал интервью итальянским журналистам, в котором рассказал о делах команды, занимающей в чемпионате России второе место, и назвал преимущество красно-белых в борьбе за чемпионство.

”В 1/16 финала Лиги Европы мы встречались с ”Атлетиком”. В первом матче с нашей стороны были индивидуальные ошибки, за которые мы были наказаны. Это сказалось на ответной игре. Нам не удалось пройти дальше, но в целом это был положительный опыт, все-таки ”Спартак" давно не играл в еврокубках.

Мы продолжаем борьбу в Кубке России и по-прежнему в гонке за чемпионство. Отстаем от лидера на восемь очков, но наше преимущество в том, что мы уже сыграли со всеми основными конкурентами. Постараемся выиграть все оставшиеся матчи и посмотрим, каких результатов добьются наши соперники", - цитирует Карреру tuttojuve.com.

В чемпионате России ”Спартак” ожидают гостевые матчи с ”Рубином”, ”Анжи”, ”Уралом” и ”Амкаром”, на своем поле команда примет ”Тосно”, ”Ахмат”, ”Ростов” и ”Динамо”.

”Локомотив” примет на своем поле ”Ростов”, ”Ахмат”, ”Уфу” и ”Зенит”, а в гостях встретится с ”Амкаром”, ”Динамо”, ”Краснодаром” и ”Арсеналом”.

Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера дал интервью итальянским журналистам, в котором поделился мнением о борьбе за чемпионство в Серии А. ”Ювентус” опережает ”Наполи” на одно очко при игре в запасе. В случае победы над ”Аталантой” в сегодняшнем домашнем матче ”Юве” оторвется от ближайшего преследователя на четыре очка.

”Не думаю, что все предрешено. ”Аталанта” может доставить ”Ювентусу” проблемы, хотя думаю, что ”Юве" добьется положительного результата.

Главный тренер ”Ювентуса” Массимилиано Аллегри проделывает отличную работу. Несмотря на травмы, на поле предстает сбалансированная, мотивированная и побеждающая команда. Это заслуга тренера.

”Наполи” сделает все, чтобы побороться с ”Ювентусом”. Многое решит очный матч. Хорошая игра? Я больше по победам. Мне нравится побеждать, играя красиво, но никогда не надо забывать, что на поле есть и соперник. В конечном счете запоминаются именно победы, а не то, как играла команда - хорошо или плохо. Можно говорить, что угодно, но победа команды означает, что она играла лучше соперника: лучше атаковала, лучше защищалась, была лучше во всем", - цитирует Карреру tuttojuve.com.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 kbfan | 15 марта 2018 09:05
Постараемся выиграть все оставшиеся матчи

Вы уж постарайтесь, а там посмотрим... Начало сезона конечно провалили. Если бы взяли все, что само шло в руки ни какого 8-ми очкового отрыва не было бы и в помине.
По календарю не сказал бы, что он намного сложнее у лохомотов (особенно учитывая их форму), так что растерять им свой запас будет практически сложно.
#1 mcmihail | 14 марта 2018 20:57
Можно говорить, что угодно, но победа команды означает, что она играла лучше соперника: лучше атаковала, лучше защищалась, была лучше во всем

К сожалению, не всегда. Наша команда частенько проигрывает сама себе