Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Анчелотти: В среду должны обыгрывать «Спартак»

Карло Анчелотти
ЧЕЛСИ vs СПАРТАК

В данный момент английский клуб возглавляет квартет F, набрав девять баллов в трех матчах. Вторую строчку с шестью очками занимает как раз коллектив Валерия Карпина, далее с одной победой расположился «Марсель», а замыкает группу уступившая трижды «Жилина». Таким образом, победа «Челси» в ближайшем матче гарантирует ему выход в 1/8 финала главного еврокубка. Что касается среды, то в этот день «Спартак» сыграет с «синими» на «Стэмфорд Бридж», а «Марсель» отправится в Словакию.

«Для нас очень важно выиграть у московского клуба, потому как мы можем завоевать первое место в группе и квалифицироваться в плей-офф. А это, в свою очередь, позволит нам сфокусироваться на матчах Премьер-лиги», - подчеркнул Анчелотти, чьи подопечные 7 ноября в рамках национального чемпионата отправятся на «Энфилд».

«В то же время наши игроки вовсе не собираются отдыхать в оставшихся матчах группы, - предвосхитил Карло напрашивающиеся вопросы. – Отсутствие груза ответственности позволит нам чувствовать себя более комфортно физически и психологически. Вот поэтому нам надо побеждать в среду».

«С другой стороны, в Москве «Спартак» доставил нам массу проблем. Так что легко не будет и в Лондоне», - добавил итальянский наставник.

«Что касается Юрия Жиркова, думаю, он наконец-то нашел себя. Хотя, на мой взгляд, и в прошлом году он выступал замечательно. Однако теперь он выходит на поле регулярно, а гол в Москве помог ему добавить уверенности в собственных силах», - цитирует Анчелотти Sky Sports.

www.eurosport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Swedt | 1 ноября 2010 22:27
Думаю команда будет чувствовать уверенней и даст бой монстрам. Да и за Жилину нам надо поболеть )
#2 EversoR | 1 ноября 2010 17:45
Надо отбирать очки.
Avtor
#1 Avtor | 1 ноября 2010 17:22
Предстоит тяжелейший матч, но через такие строится команда.