Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Испании: День рождения капитана

«Спартак» в Испании: День рождения капитана

На сборе спартаковцев в Марбелье сразу два важных события – приезд сербского новичка Николы Максимовича (который, кстати, выбрал себе шестой номер) и день рождения нашего капитана Дениса Глушакова, который получал поздравление с 31-летием с самого утра и до позднего вечера.

– Вот вы и разменяли четвертый десяток, кэп. Какие ощущения?

– Чувствую себя, как в тридцать! (Улыбается.) Конечно, с каждым годом поддерживать форму и восстанавливаться футболистам все труднее, но задор у меня все тот же, что и раньше.

– Чего сегодня чаще всего желают родные и друзья?

– Само главное – здоровья. И еще оставаться таким же улыбчивым. (Улыбается.) А больше мне ничего и не надо! Очень приятно, что все поздравления были искренними, от души.

– Где и когда планируете отпраздновать?

– Надеюсь, что во время сбора будет выходной или хотя бы свободный вечер после игры. Поужинаем все вместе и отметим сразу три дня рождения: мой, Комбарова и Зе. Мы ведь в этом году всей командой еще ни разу не собирались. Заодно и пообщаемся, обсудим важные вопросы.

Массимо Каррера и Денис Глушаков

Субботним утром команда тренировалась тремя группами. Первая начала занятие на поле футбольного центра Марбельи в 10:00, вторая – в 10:45, а третья – в 11:30.

Вечерняя тренировка стартует, как обычно, в 17:00 по местному времени, или в 19:00 по Москве. Максимович примет в ней участие.

Отметим, что за последние несколько часов состав «Спартака» на сборе пополнился не только сербским защитником, но и еще двумя футболистами.

Вчера поздно вечером в Марбелью прилетел 19-летний хавбек «Базеля» Сергей Ерёменко, который находится на просмотре и уже прошел со спартаковцами первый сбор в ОАЭ. А сегодня днем из Москвы в расположение основного состава прибыл 17-летний полузащитник нашего дубля Михаил Игнатов. Тренерский штаб высоко оценил игру молодого футболиста в осенних матчах Юношеской лиги чемпионов и предоставил ему шанс продемонстрировать свои способности на сборе главной команды.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий