Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джано и Зе Луиш присоединились к «Спартаку»

Джано и Зе Луиш присоединились к «Спартаку»

Спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 11:00. Спустя полчаса футболисты вышли на поле. Игроки выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. После этого в программе тренировки под руководством Массимо Карреры были упражнения на технику и тактику. Затем красно-белые отправились в тренажерный зал, где трудились тридцать минут. Завершив силовую работу, команда вернулась на газон. В общей сложности занятие продлилось около полутора часов.

Следует отметить, что во вторник к партнерам присоединились прибывшие из своих сборных грузинский полузащитник Джано Ананидзе и нападающий из Кабо-Верде Зе Луиш. Накануне из российской национальной команды возвратились защитник Илья Кутепов и хавбек Роман Зобнин.

Джано и Зе Луиш присоединились к «Спартаку»

Что касается полузащитника Квинси Промеса, который вчера в матче Голландия — Франция получил травму голеностопа и на 16-й минуте игры был заменен, то он прилетит в Москву сегодня вечером. В среду утром Промес пройдет обследование, после которого станет известна степень серьезности повреждения у голландца.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий