Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Василий Уткин: МакГиди лучше

Эйден МакГиди

По-моему, Макгиди посильнее Быстрова будет. Володя перестал уже быть игроком настроения, конечно. И еще: если взять у него тот отрезок из десяти примерно матчей, которые он провел после возвращения в Зенит - это было очень круто и с этим я не сравниваю, но это такая высшая пока была точка, про Макгиди мы этого прост не знаем. Во всяком случае, я не знаю.

Я имею в виду набор умений. Макгиди определенно более разносторонний игрок. Он гораздо круче способен себя проявить в ситуации, когда соперник не дает пространства, в позиционном нападении. Он нестандартнее в решениях. В чем Быстров точно его превосходит - так это в экспрессии, но и тут приходится добавлять слово "пока" - слишком недавно мы следим за ирландцем.

Опций, в общем, явно больше.

Очень может быть, что Спартак выиграл, "обменяв" его на Быстрова на позиции правого атакующего полузащитника.

Хотя, конечно, по-прежнему остается открытым вопрос адаптации британца в России. Тут за месяц ясность наступить просто не может.

Василий Уткин

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 R.W.AF.RO | 2 октября 2010 21:26
Как-то подумал если бы эти двое за СПАРТАК играли... Но у некоторых нет совести и чести, и йух с ним упырем!
#5 WOWANder72 | 2 октября 2010 16:03
Цитата: EversoR
Вася писать умеет!

Главное пишет по-чесноку.Я тоже-за.
#4 Petrovitch | 2 октября 2010 15:22
У меня пока впечатление о МакГиди совпадает с Васькинным, но всё таки давайте ещё подождём, может Эйден ещё лучше заиграет? Может как раз и падать начнёт в штрафной?
#3 EversoR | 2 октября 2010 14:11
Вася писать умеет! laughing
#2 berendey57 | 2 октября 2010 12:57
Да хрен с ним,23!Но уж если сравнивать,то первое,что бросается в глаза(при всех скоростных,тактических,технических умениях у обоих),
Макгиди "устойчивей"!!!Причем,похоже,не только в плане физическом,но и морально-волевом.Ну не падает он от любого контакта,а если его валяют по газону,то не караулит момент "отмстить" обидчику.
#1 PicassoNk | 2 октября 2010 12:42
мне тож кажется, что мак получше крысы, сейчас этот "бегунок" даже у бомжей толком играть перестал