Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мостовой: МакГиди - приобретение солидное

Мостовой: Макгиди - приобретение солидное
Александр Мостовой

- На этой неделе наши клубы снова здорово смотрелись в Европе, сообразив на четверых три победы и ничью. Наверное, другого и не ждали?

- Победы "Спартака", ЦСКА и "Зенита", разумеется, не удивили. Удивила легкость, с которой они были достигнуты. Глядя на игру "Жилины", я вообще не понял, как она попала в Лигу чемпионов. "Спарту" в прежние времена отличали злость и упертость. Да и в первом тайме чехи держались - разгрома ничто не предвещало. АЕК тоже крепкий орешек, но "Зенит" разобрался с ним без проблем. О чем это говорит?

- О чем?

- О том, что в российских клубах сегодня собраны футболисты более высокого класса. Вон "Рубин" даже с "Барселоной" на равных играет.

- "Спартак" на этот тур остался без Веллитона. "Локомотив" - без Алиева. Для кого потеря может оказаться фатальной?

- Сломался Веллитон - зато начал забивать Ари. Так что за спартаковскую атаку в Махачкале тревожиться не стоит. А вот кем в "Локомотиве" заменить Алиева, не представляю. Кто еще там способен одним ударом решить судьбу матча?

- Макгиди и Дмитрий Комбаров способны закрыть дыру на флангах, которая была у "Спартака" в последнее время?

- Макгиди - приобретение солидное. В новой стране начал без раскачки, молодец! То голевую отдаст, то сам забьет. Скорость у ирландца приличная, в обводку не боится идти. От Комбарова чудес ждать не стоит. Играет на своем уровне. Его козырь - левая нога. Правая работает гораздо хуже, и грамотному защитнику закрыть Комбарова труда не составит. Ведь как было в "Динамо"? Он мог блеснуть в одном матче, а потом в двух-трех - его не видно.

Александр Кружков

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 2 октября 2010 15:53
Верю, Дима будет лучше Мака.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 2 октября 2010 14:19
Недооценивает Александр Диму...
Дима очень неплох, к тому же моторен и боевит. Сыграется лучше и раскроется еще.