Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Будут ли еще новички? Наверное, нет (Видео)

Леонид Федун

Владелец "Спартака" Леонид Федун после товарищеского матча с "Фрайбургом" (1:0) рассказал о трансферной кампании красно-белых. По словам бизнесмена, скорее всего, столичный клуб больше никого не будет приобретать.

– Будут ли в команде еще новички в летнюю паузу? - вопрос Федуну.

– Думаю, что нет.

– Как вам связка Широков – Попов, которую мы сегодня впервые увидели?

– По такой жаре тяжело что-либо говорить по игре.

– Сезон придется начинать как раз молодыми ребятами – Давыдовым и Кротовым. Не пугает?

– Поэтому мы и купили Зе Луиша.

– Давно следили за ним?

– Да. Но про футбол я больше говорить не хочу.

– Как относитесь к лимиту "6+5" и к неопределенности во всей этой ситуации?

– Я всегда был за эту формулу. Отстаивал и отстаиваю систему ужесточения лимита. Понимаю, что это искусственная вещь, но сначала нужен лимит, а потом материальные условия для развития футбола. Я вот вкладываю средства, и появляются хорошие ребята. Надо набраться терпения, и понимать, что без лимита никто вкладываться в футбол не будет. Все начнут покупать только иностранцев пачками. "Спартак" в формулу "6+5" вписывается без всяких проблем.

sport-express.ru

Зе Луиш и Леонид ФедунЗе Луиш и Леонид Федун

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 17

#17 Купер | 8 июля 2015 20:23
Цитата: Petrovitch
В барсах и бавариях тоже играют обычные люди.

Доходы Барсы около 500 млн евро в год, поэтому они могут купить Суареса у Ливерпуля за 80 млн. А у Спартака это весь бюджет с хвостиком. Динамо ведь не зря из ЛЕ выбросили, действует файр-плей уже. В 80-90-е ведь не играли в составе Спартака мировые звёзды, а добирались до полуфиналов еврокубков трижды. За счёт игры!
#16 Petrovitch | 8 июля 2015 20:15
Купер, Во первых мы может не слабее этих команд, но и не сильнее. а чтобы побеждать, да ещё стабильно, надо быть сильнее. К тому же российские команды жидко обсераются в еврокубках, а я хочу, чтобы Спартак выиграл ЛЧ. Ничего нереального в этом нет. В барсах и бавариях тоже играют обычные люди. Ну а в худшем случае Спартак должен играть в 1\4, 1\2 ЛЧ.
#15 Купер | 8 июля 2015 19:53
Petrovitch, Петрович, дело в том, что Спартак не в чемпионате Англии играет. Посмотри на составы Рубина, Краснодара, Динамо, цска, которые выше нас в прошлом сезоне, и ты увидишь, что они не сильнее состава Спартака. Я уж не говорю про Амкары-Уралы, которым мы умудряемся сливать каждый год.
#14 Petrovitch | 8 июля 2015 18:09
gladiator1974, Артур, ты говоришь что категорически не согласишься практически по всем озвученным кандидатурам и тут же называешь Брызгалова и Яковлева, а это уже 40% из названных мной. И неужели ты веришь, что Юра, который уже полтора года не забивает после всех травм и операций выйдет на прежний уровень?А Ромуло такой же мешок с картошкой (вернее с бананами) как и Билялетдинов. А что показывает киндер-сюрприз Джано? А что за зону УЕФА команда могла бы бороться даже без Попова, Широкова, Зотова, Озбилиса, Бокетти, Яковлева, так и я это написал. Так с чем ты не согласен?
#13 gladiator1974 | 8 июля 2015 15:10
Petrovitch,
категорически с тобой не соглашусь практически по всем озвученным тобой кандидатурам. Считаю. что команда у нас вполне добротная и достойная как минимум для борьбы за еврокубковые места. Ну за исключением, конечно Брызгалова, Яковлева и Песьякова.
А вот для борьбы за первое место, естественно, нужны совсем другие игроки. Как минимум - трое топовых парней, по одному в каждую центральную ось - центр.защитник, опорник, забивной нап. Но это уже совсем другие расходы, на к-ые дядя Лёня навряд ли пойдёт...(((
#12 gladiator1974 | 8 июля 2015 15:02
Зона ВИП, где сидит Федун - ваще убила...)))))))))))) Деревянные лавочки на бетонных ступенях без спинки...))))))))))
А дядя Лёня-то не знал, как выглядит ВИП, тратился на устройство лож с застеклением...)))))))) А делов-то было - пару дощечек на ступеньки прибить. И открыть доступ только тем, кто в сланцах...)))))))
#11 gladiator1974 | 8 июля 2015 15:01
R.W.AF.RO,
привет, Родион!!
Дядя Лёня снова не отвечает за свои слова...)))) Сначала "я устал, я мухожук", потом " я больше футбол не комментирую"...А тут на тебе и не ушел, и комментирует....)))))
#10 nana_kowal | 8 июля 2015 14:02
Petrovitch, Брызгалов, имхо, как-то совсем не алё даже на замену
#9 Petrovitch | 8 июля 2015 13:42
Скрывать не стану, всё нажито честным трудом, вот кликухи - Мовсисян, Брызгалов, Ромуло, Ананидзе, Яковлев.
Тащи, Бокетти, Озбилян, Гранат под вопросом - все после травм, как они будут играть неизвестно. Хурадо техничен, не дурак, но на 1 удачную игру 2 неудачные. Давыдов и Кротов может быть прибавят, но пока у них уровень Спартак-2, ну и все наши Комбаровы, МакКеев, Глушаков, Паршивлюк это лимита. Да и вратари хорошие, но не высококлассные, Дасаевых и Кандидовых среди них нет, а Песьякова ты вообще вратарём не считаешь.
За зону Уефа с другим тренером мы могли бы вполне бороться и в минувшем первенстве, но, конечно, другим тренером, т.к. динамо и рубин это 2 говна, да и конюшня ничуть не сильнее нас, вот только свиноподобный Слуцкий, видимо, всё же хороший тренер.
Но я хочу золото (пусть не в этом году) и победу в ЛЧ в обозримом будущем.
#8 Купер | 8 июля 2015 12:11
Цитата: Petrovitch
5 человек не соответствуют уровню команды, которая борется за зону УЕФА,не говоря уже о ЛЧ. Ещё 5-7 годятся на замену, но не в основу.

Имена, пароли, явки... smile-03 Петрович, а когда Краснодар берёт 30-летних широковых-измайловых-торбинских и газинских-ахмедовых из Торпедо-Анжи, они-то как в зоне ЛЧ оказываются?
#7 В.Алибабаевич | 8 июля 2015 12:02
EversoR, Не говори больше нигде, а то наши враги начнут нас обвинять в прпаганде гомосятины smile-03
#6 EversoR | 8 июля 2015 11:56
Цитата: В.Алибабаевич
Игра Бокетти и Ташчи не вызывает оптимизма.

Чтобы сыграть пару ЦЗ необходимо немало игрового и тренировочного времени. Пара должна все время быть вдвоем, даже спать вместе. smile-15
#5 В.Алибабаевич | 8 июля 2015 11:36
WOWANder72, Согласен.
Но я бы задумался о покупке одного ц/з и опорника-бультерьера. Игра Бокетти и Ташчи не вызывает оптимизма.
#4 WOWANder72 | 8 июля 2015 10:31
Цитата: Petrovitch
Если новичков не будет,

Нормальные к нам не поедут. Да и дорого стоят. Если и купят, то таких же по классу. Менять шило на мыло? Этих надо учить, настраивать, воспитывать! По мне так состав нормальный. Игру надо ставить!
#3 EversoR | 8 июля 2015 09:59
Petrovitch, хочешь кардинального обновления Спартака и забываешь про финансовый фэйр-плэй? smile-44
#2 R.W.AF.RO | 7 июля 2015 22:19
непривычно видеть Федуна в Европах на ступеньках... smile-03

Сергей Родионов, Александр Жирков и Леонид Федун на матче «Спартак» - «Фрайбург» 1:0Сергей Родионов, Александр Жирков и Леонид Федун на матче «Спартак» - «Фрайбург» 1:0
#1 Petrovitch | 7 июля 2015 21:52
Если новичков не будет, то это очень плохо. 5 человек не соответствуют уровню команды, которая борется за зону УЕФА,не говоря уже о ЛЧ. Ещё 5-7 годятся на замену, но не в основу. Т.е. надо создавать новую команду, а если покупать по 1 зе луишу в год, то этот процесс растянется лет на 20. А зимой купить классного игрока ещё труднее, так что Лёня, давай бабло хотя бы ещё на двоих футболистов.