Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Голевая передача МакГиди и сейвы Диканя

Голевая передача МакГиди и сейвы Диканя
МакГиди & Дикань

Четверо спартаковцев провели целиком матч за молодежную сборную России, которая в Санкт-Петербурге сыграла вничью 0:0 со сверстниками из Румынии. Красно-белые составили костяк обороны нашей «молодежки» и со своей задачей справились. Вратарь Сергей Песьяков провел «сухой» матч, Евгений Макеев и Андрей Иванов составили пару центральных защитников, а Сергей Паршивлюк играл на привычном месте правого защитника. К слову, после фола на Иванове на 30-й минуте встречи румыны остались в меньшинстве.

Очень хорошие провел 90 минут за сборную Ирландии против Андорры Эйден Макгиди. Он расположился на левом фланге полузащиты, где изрядно потерзал вязкую оборону андоррцев. Новобранец «Спартака» не раз демонстрировал искусный дриблинг, а на 54-й минуте, сместившись с края в центр, выдал изящный голевой пас в штрафную Робби Кину. В итоге ирландцы одержали победу — 3:1.

Хорошо сыграл за сборную Украины и другой наш новичок, голкипер Андрей Дикань. Его национальная команда дома в товарищеской игре победила чилийцев — 2:1. В пропущенном голе вины вратаря нет, зато Дикань блеснул тремя сейвами. На 18-й минуте он отбил мяч после мощного удара соперника метров с двадцати, на 50-й — перевел на угловой мяч, летевший в «девятку», а уже в добавленное арбитром время сохранил украинцам победу, среагировав на опаснейший удар в нижний угол.

Весь матч за сборную Грузии против Израиля (0:0) на позиции «под нападающими» сыграл Жано Ананидзе. Спартаковец был активен, исполнял большинство штрафных и угловых, нанес несколько дальних ударов.

Защитник Марек Сухи остался в запасе чешской сборной, которая дома уступила литовцам — 0:1.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 stan77 | 8 сентября 2010 21:03
да неплохо сыграл вчера МакГиди ... вот только по чаше мяч давали ему ..... правда тактика у Ирландцев тупо бей на Кина .... особенно в матче с Армянами это было видно ...