Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартак: Тренировочный день

Спартак: Тренировочный день
ФК СПАРТАК

Сегодня после двухдневной паузы спартаковцы продолжили подготовку к субботнему матчу с подмосковным «Сатурном», который состоится в 17:30 в «Лужниках». Тренировка началась в 11:00 в тренажерном зале, а затем футболисты вышли на поле. Занятие на воздухе состояло из «квадратов», упражнений с мячом с маленькими воротами; под занавес состоялся футбольный матч с обычными воротами.

Заметим, что нападающий Александр Козлов тренировался с основным составом. Остальные молодые игроки, работавшие в субботу с основой, вернулись в расположение дубля.

В 16:30 началась вечерняя тренировка «Спартака». После 15-минутной разминки игроки выполнили ряд упражнений на скорость, резкость и маневренность, поиграли в «квадрат», а вслед за этим, разбившись на три команды, провели мини-футбольный турнир. Его победителем стал «квартет» в составе: Зотов, Козлов, Дмитрий Комбаров и Шешуков.

На завтра у спартаковцев, продолжающих подготовку к субботнему матчу с «Сатурном», запланирована одна вечерняя тренировка. В ней примут участие большинство игроков, выступавших в эти дни за различные сборные.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

Avtor
#1 Avtor | 8 сентября 2010 00:59
Давайте пацаны уже всех громить!