Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: РУБИН vs СПАРТАК 1/8 финала Кубка России 2014-2015 (Видео)

ФК "Рубин" КазаньФК "Спартак" Москва
РУБИН vs СПАРТАК

30 октября 19:00 (мск)
Казань «Казань Арена»

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу "Спартак" в Казани сыграет с "Рубином". Стоит отметить, что "Спартак" разгромил "Рубин" в матче 1-го тура российской Премьер-лиги, а в матче 1/16 финала Кубка России по футболу красно-белые обыграли "Смену" из Комсомольска-на-Амуре.

Крайне непредсказуемая встреча ожидает болельщиков в Казани. Любителям футбола повезло, что уже на такой стадии Кубка играть навылет будут два претендента на трофей. Безусловно, именно встреча «Рубина» и «Спартака» станет центральной среди всех игр 1/8 финала.

Как все помнят, сезон начинался для команд точно так же, в Казани. Тогда «Рубин» еще играл на стадионе «Центральный», и красно-белые в стартовом туре Премьер-лиги не оставили от казанцев камня на камне, учинив разгром со счетом 4:0.

Однако за пару месяцев картина изменилась. «Рубин», казавшийся абсолютно безнадежным, вдруг набрал ход и уже практически догнал лидеров, одержав победы над «Динамо» и ЦСКА. Стало понятно, во что планирует играть казанская команда, и замыслы Рината Билялетдинова начали воплощаться в жизнь.

«Спартак» же, напротив, с пути, как кажется, немного сбился. Уже четыре матча не побеждает команда Мурата Якина, а на игру с «Рубином» еще и отправилась без своего наставника. Нет, речи об отставке пока не идет – Якин просто заболел ангиной.

«Спартак» пока не трясет, но уже существенно потряхивает. Сам Якин никак не может определиться с тактическим рисунком, и футболисты не скрывают, что подчас им трудно понимать требования главного тренера, а тут еще и слухи о некоем внутрикомандном конфликте поползли.

Информацию о тихом бунте против Якина игроки с негодованием опровергли, но вот про трения между руководством «Спартака» и главным бомбардиром командыАртемом Дзюбой известно уже всем. Форвард затребовал зарплату как у Халка, и сам Федун не выдержал, отметив, что как Халк Дзюба не играет.

История закончилась тем, что Артем вышел на поле в матче с «Локо» только на пять минут, а теперь рискует и вовсе осесть на замене, потому что восстановился Юра Мовсисян.

Именно на вернувшихся из лазарета Мовсисяна и, в первую очередь,Романа Широкова и возлагаются сейчас основные надежды болельщиков «Спартака». Вероятно, в Казани Широков впервые может появиться в стартовом составе.

И казанцы, и москвичи будут предельно мотивированы, но нестабильность обеих команд мешает давать какие-то прогнозы. Если и те и другие не станут отступать, возможно, зрители увидят дополнительное время и даже серию пенальти.

gazeta.ru

Видеотрансляция «Рубин» - «Спартак» Кубок России 1/8 финала

ФК СПАРТАК МОСКВА КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014-2015

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 66

#66 nuub | 31 октября 2014 10:14
Лимит надо убирать.
#65 Витязь | 30 октября 2014 23:20
Результат закономерный.Даже несмотря на то,что всё дополнительное время судья свистел в одну сторону.
Удивился когда заменили Глушакова (может действительно травма).Он вроде был чуть ли не лучший,а на замену явно напрашивался Коста.Теперь понял,почему с Локомотивом не поставили Дзюбу.И сегодня ставить не стоило.
Эта игра наглядный пример сравнения перспективного,наверно,европейского тренера и нашего отечественного,который кроме дублей и детей,вроде толком никого не тренировал.Биллялетдинов(как и Тарханов) как тренер игру выиграл.Что удивительно,в последних играх складывается впечатление что команда,которая играет как получится (это Спартак), постоянно играет с командами у которых эта самая игра очень хорошо поставлена и команда соперника явно или не очень нас переигрывает.Да за последние игры,то действительно 100% опасного момента у ворот соперника не вспомнишь.
Очень похоже,что Якин повторит путь Эмери,Лаудрупа и Сакки.Может и отработает 2 года,но результата не будет.И опять наше руководство будет в очередной раз будут искать зарубежных тренеров,которые,как опять неожиданно окажется,не в состаояние выдержать конкуренцию даже со средними отечественными тренерами.
Может это эмоции.
Из приятного,похоже начинает обретать форму Ромуло.Всё большую роль начинает играть Промес(возникает вопрос:при такой игре,на сколько хватит его желания).
#64 nana_kowal | 30 октября 2014 23:02
Цитата: Купер
Ребров политкорректен, вот и капитан, наверное.

А мне кажется, что дело в его характере. Разве он стал вести себя по-другому?
А внутренная командная цензура была, есть и видимо будет. Но она же у всех. В чем-то они правы, применяя ее.
#63 TimFJ | 30 октября 2014 22:51
Цитата: BORMAN
могу тебя порадовать - не выбьет.

Да меня бы больше его игра и голы радовали!
#62 BORMAN | 30 октября 2014 22:40
TimFJ, могу тебя порадовать - не выбьет.
Позиция нашего руководства - не переплачивать.
Ежели выбьет - тогда командой Спартак рулит не наше руководство (надеюсь, все поняли о чём я)
Караденизу 36 по моему, и к нему вопросов нет. Почему-то
#61 Купер | 30 октября 2014 22:12
Цитата: TimFJ
Ребров за всех скажет,все сыграли отлично главное мы были командой просто не повезло.Нужно забыть этот матч и двигаться дальше!!!

Так они как роботы сейчас. И играют, и говорят, как под копирку. Ребров политкорректен, вот и капитан, наверное. И в том, что они сыграли неплохо, их не разубедить, скажут - вы болеть не умеете, с командой надо быть всегда. Это у них индульгенция сейчас такая. Мы играем хорошо, а если вы этого не видите - это ваши проблемы.
#60 TimFJ | 30 октября 2014 22:08
Цитата: Купер
Мне кажется, что они не понимают, что плохо играют. Им не говорят об этом. Им говорят - молодцы, парни, поборолись.

Ну конечно! Ребров за всех скажет,все сыграли отлично главное мы были командой просто не повезло.Нужно забыть этот матч и двигаться дальше!!!
Вот их лозунги.Я тут билеты собираюсь купить на матч с Арсеналом Тульским и думаю, а на хрен мы им нужны на трибунах,играют то они отвратительно при любых трибунах.
#59 Eusebius | 30 октября 2014 22:06
Неужели так играть не смогут молодые и неизбалованные игроки? Зачем "Жигули" по цене "Бентли"?
#58 WOWANder72 | 30 октября 2014 22:06
Цитата: Купер
Им там пенделя дать некому, да они и не боятся сейчас пенделя, могут саботажем заняться и тренера слить. Это гамно на поле, а не профи.

В этом и есть главная причина неудач. Команда заиграет тогда, когда у этих лузеров, пропадёт безразличие!
#57 Купер | 30 октября 2014 21:55
Цитата: Alex_003
Вот смотрел последние минуты и тоже поймал себя на мысли: сколько же можно все это хавать и хавать! Почему мы и почему так долго? Неужели нельзя смотреть интересный матч, а не расстраиваться в очередной ...сотый раз!

Мне кажется, что они не понимают, что плохо играют. Им не говорят об этом. Им говорят - молодцы, парни, поборолись. Им там пенделя дать некому, да они и не боятся сейчас пенделя, могут саботажем заняться и тренера слить. Это гамно на поле, а не профи.
#56 Alex_003 | 30 октября 2014 21:52
Цитата: RUS52
кто_мы, да все мы живем надеждой и верим в лучшее, просто уже честно говоря терпеть это невозможно из года в год.

Вот смотрел последние минуты и тоже поймал себя на мысли: сколько же можно все это хавать и хавать! Почему мы и почему так долго? Неужели нельзя смотреть интересный матч, а не расстраиваться в очередной ...сотый раз!
#55 EversoR | 30 октября 2014 21:52
Цитата: Купер
А этот пень хочет 3 млн, и мафия ему в прессе делает протеже

Глеб, прекращай хрень писать.
#54 Купер | 30 октября 2014 21:51
Цитата: RUS52
не слишком ли много ты ему зарплату даешь? тысяч 20 оклад да премию если гол забьет процентов 40

Цитата: BORMAN
У меня большинство друзей-товарищей, которые после работы во дворах на ящик пива играют и пятой части не получают

Цитата: TimFJ
А вот по игре и особенно нашему нападению хочется выть и материться и это действительно уровень ДЮСШа.

Ну вот, всё наглядно. А этот пень хочет 3 млн, и мафия ему в прессе делает протеже, клеймя жадного Федуна. Вот они и развратили их, этих игрочишек, эта мафия, которая деньги варит на футболе.
#53 EversoR | 30 октября 2014 21:50
Так, хорош из Дзюбы опять козла делать.
Разбирайте всех игроков, все проиграли.
#52 Alex_003 | 30 октября 2014 21:49
Цитата: Купер
У Дзюбы должна быть зарплата 500 000 рублей, дерево стоеросовое. Играть не умеет, без форварда играем. Да и другие не лучше. Очередной вылет из турнира.

Проблема как раз в том, что команда не команда. Нет взаимодействий и все с ноги сваливается. В таких условиях и Широков ничего не выдал запоминающегося, и остальные - ни вместе, ни по отдельности не отличись.
#51 RUS52 | 30 октября 2014 21:49
кто_мы, да все мы живем надеждой и верим в лучшее, просто уже честно говоря терпеть это невозможно из года в год.
#50 spart1978 | 30 октября 2014 21:48
Цитата: spart1978
На моей памяти были и более худшие времена.

были конечно, но от этого сейчас не легче(((
Цитата: spart1978
СПАРТАК возродился, как птица Феникс

птица Феникс сначала сгорела до тла, до пепла...вот и эту команду нужно в прах обратить, выжечь всю заразу и вирус, который в команде есть и отстроить заново иначе все потуги бессмысленны(((
#49 TimFJ | 30 октября 2014 21:46
А мне вот почему то сегодня особенно наплевать на этот выдуманный пеналь, тем более он уже ни чего не решал.
А вот по игре и особенно нашему нападению хочется выть и материться и это действительно уровень ДЮСШа.
Но скоро все будет классно когда наш основной супер форвард зарплату себе выбьет!!!!!!!!!!!!!!!!
#48 BORMAN | 30 октября 2014 21:46
Купер, сколько, Глеб?!!!
У меня большинство друзей-товарищей, которые после работы во дворах на ящик пива играют и пятой части не получают
#47 RUS52 | 30 октября 2014 21:46
Купер, не слишком ли много ты ему зарплату даешь? тысяч 20 оклад да премию если гол забьет процентов 40 и так всей команде. У меня сосед есть дядя Гриша, рост 2 метра и вес килограмм 110, думаю он бы не хуже сыграл роль столба.
#46 spart1978 | 30 октября 2014 21:45
Цитата: Купер
а сегодня встали в овертайме?


да встали они уже в середине второго тайма...сливать надо полкоманды зимой, набирать новичков и строить все с нуля, с прицелом на следующий сезон...
#45 кто_мы | 30 октября 2014 21:44
spart1978, На моей памяти были и более худшие времена. И жизнь не закончилась, а СПАРТАК возродился, как птица Феникс. Я не желаю пердива команде, но буду жить надеждой.
И ещё раз повторю, что можете считать меня дураком или, как кто то написал, наивным.
#44 WOWANder72 | 30 октября 2014 21:43
Цитата: кто_мы
Впрочем это уже входит в привычку. Как не печально в этом признаваться.

Тоже самое жене сейчас сказал. В конце 2 тайма команда сдохла. Вопрос к тренеру.
#43 Купер | 30 октября 2014 21:41
Вот как этот протеже Моуриньо так тренировал команду, что они сначала полкоманды мышцы порвали в августе, а сегодня встали в овертайме? Где хвалёная физическая подготовка? Играть не умеем, так надо хотя бы брать физформой. У Дзюбы должна быть зарплата 500 000 рублей, дерево стоеросовое. Играть не умеет, без форварда играем. Да и другие не лучше. Очередной вылет из турнира.
#42 Alex_003 | 30 октября 2014 21:41
Судья некомпетентный упырь! Мало того, что со 107 минуты ушло на валяния, болтовню, и прочее затягивание времени аж 12 минут со стороны рубина, так он еще и игру по сути не видит, это не беря в расчет этот "пенальти". Давно смотрю за Хурадо, он вроде где-то и мяч прокинуть может и скорость неплохая, но иногда такие промахи делает, что они становятся очень значимыми и решающими.
#41 BORMAN | 30 октября 2014 21:38
Интересно будет послушать разбор действий судьи от коли левникова
#40 spart1978 | 30 октября 2014 21:38
Цитата: кто_мы
жизнь на этом не заканчивается


еще немного такого футбола и боюсь, что до следующего сезона можно и не дожить(((
#39 RUS52 | 30 октября 2014 21:37
команда атакует в 2 человека. Широков и Промес, больше разумных действий никто сделать не способен. Хурадо как всегда нулевой, 90 % брака, аналогично Тино и Дзюба. Ждем усиления РЕАЛЬНОГО а не виртуального, надоели эти резиновые куклы уже, тошно смотреть.
#38 EversoR | 30 октября 2014 21:37
Левников пендаль придумал на ровном месте 2:0...
#37 jonglor | 30 октября 2014 21:37
Во втором тайме не добавили в скорости и закономерно проиграли.Рубин был свежее и больше хотел выиграть.
#36 BORMAN | 30 октября 2014 21:36
Вот это мудвин сын!
где он увидел пеналь?
#35 кто_мы | 30 октября 2014 21:35
Очередной сезон насмарку. В чемпионате мы не попадем в Еврокубки, да и не достойны с такими результатами и игрой. Надежда на Кубок тоже уплыла.
Продолжим жить надеждой на лучшее завтра. Впрочем это уже входит в привычку. Как не печально в этом признаваться.
Всё равно мы лучшие, не футболисты, а мы. Болейте за СПАРТАК. Любите СПАРТАК. Удачи Вам всем, и жизнь на этом не заканчивается.
#34 Samba | 30 октября 2014 21:33
Все к этому и шло. От Дзюбы отскакивает все к противнику, Коста теряет мяч и идет пешком обратно, при развитии опасной контратаки. Никакой Аленичев-Гвардиола этим футболистам игры не поставит. В прошлом году все было понятно, пошел второй год Сурка.
#33 TimFJ | 30 октября 2014 21:31
Дзюба-сплошное разочарование,ну что полезного он делает на поле???
#32 spart1978 | 30 октября 2014 21:31
EversoR,

в каком месте она равная???
#31 EversoR | 30 октября 2014 21:30
Цитата: spart1978
футбол уровня ДЮСШа в исполнении игроков получающих миллионы евро???!!

Игра равная и отнюдь не уровня ДЮСШа.
#30 spart1978 | 30 октября 2014 21:28
сколько мы еще будем смотреть футбол уровня ДЮСШа в исполнении игроков получающих миллионы евро???!!! нет претензий только к Промесу((( одно желание сейчас, что бы Спартак проиграл всем уже и вылетел в ФНЛ...
#29 EversoR | 30 октября 2014 21:24
Коста доигрался до второй желтой карточки - удаление...
#28 TimFJ | 30 октября 2014 21:23
Цитата: spart1978
приплыли(((

Давно уже, блин как мне надоело видеть такой Спартак.
#27 EversoR | 30 октября 2014 21:20
1:0 рубин забивает.
#26 spart1978 | 30 октября 2014 21:20
приплыли(((
#25 BORMAN | 30 октября 2014 21:18
spart1978, он не мертвый - он плавает
#24 WOWANder72 | 30 октября 2014 21:18
В дополнительное время Спартак физически сдох! Это при том, что Спартак играл 3 дня назад, а Рубин 2.
#23 EversoR | 30 октября 2014 21:16
Мовсисян вместо Хурадо.
#22 spart1978 | 30 октября 2014 21:13
Юра выходит....давно уже пора было...Дзюба мертвый(((
#21 TimFJ | 30 октября 2014 21:08
Если до пеналей отобьются будет хорошо.
#20 BORMAN | 30 октября 2014 21:00
На последней минуте основного времени они мне чуть не должны стали за трусы, штаны и кресло
#19 Купер | 30 октября 2014 20:58
Сначала мы их простили с метра - Широков мимо. Потом Карадениз на 93-ей минуте не стал бить в пустые, а стал обрабатывать и Ребров выбил мяч. Игра равна. Превращаемся в команду 0:0. Забиваем тяжело. Кто забьёт в допвремя, тот и в 1/4. До пенальти нам лучше не доводить, Рыжиков лучше пенальти ловит, чем Артём.
#18 EversoR | 30 октября 2014 20:55
0:0 дополнительное время.
#17 EversoR | 30 октября 2014 20:18
Ромуло вместо Глушакова.