Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джано Ананидзе: Мотивация на «Зенит» у нас запредельная

Джано Ананидзе

После окончания тренировки «Ростова» грузинский полузащитник Джано Ананидзе ответил на вопросы.

- Сегодня в Мадриде в матче Лиги чемпионов наш ближайший соперник «Зенит» встретится с «Атлетико». Будете смотреть игру?

- Конечно.

- Кому отдаете предпочтение?

- Мне кажется, шансов на победу больше у испанцев. Я смотрел их игру с «Барселоной», в которой они очень здорово играли. Полагаю, что в домашних стенах в первом матче Лиги чемпионов «Атлетико» своего не упустит.

- Что может противопоставить «Зенит», выступая в гостях против столь сильного соперника?

- Не знаю, я не Спаллетти.

- А можете предположить, как питерцы будут играть в воскресенье против «Ростова»?

- Скорее всего, «Зенит» сделает ставку на атаку. Сразу пойдет вперед и постарается навязать нам жесткий прессинг. Питерцы приедут в «Ростов» за тремя очками, ведь они ведут борьбу за чемпионство. Так что для них каждая потеря на вес золота. Но мы ни в чем не собираемся уступать, и тоже постараемся победить. У нас хорошая команда и мы доказали это в начале чемпионата. К примеру, в гостевой игре с московским «Динамо», хотя, ведя в счете, довольствовались ничьей.

- Какой вам видится игра «Ростова» против «Зенита»?

- Если речь идет о тактике, то надо дождаться установки Миодрага Божовича. Что касается настроя на игру, то нужно выходить и выкладываться на сто процентов. Мотивация запредельная и мы будем сражаться от первой и до последней секунды матча. Тем более при поддержке наших верных и преданных болельщиков. Кстати, мне сказали, что все билеты на воскресную игру уже проданы. Значит, почти весь стадион, кроме гостевого сектора, будет болеть за «Ростов».

Джано Ананидзе: Мотивация на «Зенит» у нас запредельная

fc-rostov.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 19 сентября 2013 20:55
Давай, генацвале, порвите бомжар, помогите СПАРТАКУ!!
#1 CoolBega | 18 сентября 2013 14:59
Давай Жаник! Мы тоже за вас поболеем! За ростов и за вас с Темой персонально!
Особенно хочется пожелать Артему сделать хет-трик или же дубль на худой конец, и тебе тоже закатить хотя бы один в предстоящей игре!