Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джано подписал контракт с «Анортосисом»

Джано Ананидзе

Бывший полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе подписал контракт с кипрским клубом «Анортосис».

Напомним, накануне контракт между «Спартаком» и 27-летним грузинским футболистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Джано защищал цвета московского «Спартака» с 2009 года. За время пребывания в клубе он дважды уходил в аренду — в «Ростов» в сезоне-2013/2014 и в самарские «Крылья Советов» во второй половине прошлого сезона. С красно-белыми грузинский полузащитник завоевал титул чемпиона России в сезоне-2016/2017, а также стал обладателем Суперкубка страны в 2017 году.

В нынешней кампании Джано принял участие в 6 матчах Российской Премьер-Лиги, не отметившись результативными действиями.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 24 января 2020 11:38
хорошо что перешел в другой чемпионат...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 23 января 2020 08:54
Цитата: Джано Ананидзе
Очень рад оказаться здесь. У меня в приоритете была Европа. Спасибо клубу и особенно главному тренеру Темури Кецбая за предоставленную возможность. Тренер рассказал мне о целях и философии команды, после чего я решил продолжить карьеру здесь. Хотя у меня было несколько предложений — из России, Турции и Греции, я выбрал «Анортосис» и очень доволен этим.

Основная причина, почему я выбрал «Анортосис» — Кецбая. Помимо этого, я бывал на Кипре несколько раз на сборах с моей предыдущей командой и знаю о стране, о том, какие здесь люди, погода, вкусная еда и жизнь в целом. Но главное — это Кецбая и великолепная команда, которая стремится выиграть чемпионский титул. Это соответствует моим целям, так как я всегда ставлю высокую планку и хочу играть в командах с большими задачами.