Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Дикань - наш человек

Егор Титов

До сих пор в памяти слова Валерия Карпина, произнесенные после матча с «Амкаром». Он сказал о том, что наличие капитанской повязки у Диканя есть техническая ошибка, администратор перепутал.

Ситуация мне не очень понятна. Потому что повязка очень даже подходит Диканю. Он ее заслуживает и игрой, и делами.

Очевидно, что команде не хватает лидера по духу. В сегодняшнем «Спартаке» нет на поле того игрока, о котором я мог бы сказать – да-а, харизма. Но вот шанс для Диканя. Он покидает скамейку и выходит в основном составе. И я чувствую, что эта харизма появляется вновь. Харизма - Дикань.

Ковалевски, Плетикоса – отличные вратари, и они положительно влияли на командный дух. Андрей стал продолжателем. А еще были Дасаев, Черчесов... Он мог бы встать с ними в один ряд.

Сужу по поступкам Андрея, когда он не выходил на поле. Вспомните ошибки Сергея Песьякова. А Дикань его поддержал – интервью «Советскому спорту» с добрыми словами в адрес Сергея дал, видео записал, правильные слова для Сергея подобрал. Надо отдать должное тому, как он поддержал Песьякова.

До тех пор пока Дикань по регламенту не является легионером, играть должен сильнейший. И у меня, считаю, есть основания сказать, что именно Дикань заслуживает место первого номера. И то, что он сыграл на ноль (пусть «Амкар» выглядел неважно), безусловный плюс Андрея.

Я очень рад, что такой вратарь и человек оказался у нас в «Спартаке». Наш человек.

Надеюсь, что он останется в команде. И, конечно, желаю ему удачи в матче с ЦСКА.

sovsport.ru

Дмитрий Комбаров и Андрей Дикань. "Спартак" - "Амкар" 2:0Дмитрий Комбаров и Андрей Дикань. "Спартак" - "Амкар" 2:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 jonglor | 17 апреля 2013 22:20
Жаль, что с конями Дикань всегда заметно нервничает и пропускает необязательные голы. Может 21 апреля фортуна повернётся к Диканю лицом?
#4 Мангуп | 17 апреля 2013 14:26
Да, даже если и легионер, он - сильнейший!, а значит должен играть. Нужно постепенно вводить других вратарей, а не бросать их под танки. Песьяков, Ребров и другие учатся у Диканя, а его из-за неуклюжей схемы - "вратарь россиянин", списывать. Да вратарь действительно пол команды. Когда любимый Валерой Кариока привозит голы, то это ничего, сойдёт, а когда с Диканём защита, как у Бога за пазухой, то это плохо, надо Диканя сплавлять.
Где логика! Валера учись на ошибках, помни, что уже это проходили:Плетикоса - Джанаев, и упустили золото.
#3 yuROK | 17 апреля 2013 14:04
ZaSpartak,
sinner17,
Полностью с вами согласен. Андрей должен играть покуда сил хватает.
#2 ZaSpartak | 17 апреля 2013 12:00
Мое мнение - Дикань должен остаться и занимать, по праву, свое место в воротах нашего клуба. И никакой лимит не должен этому помешать. у нас есть пару легов, вполне заменяемые нашими воспитанниками, которым нужно просто дать время и не давить на них, требуя с первой же игры показывать уровень игроков "Барсы".
#1 sinner17 | 17 апреля 2013 11:39
А прав Егор. Немаловажно для команды чувствовать уверенность кипера.