Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Ярцев: «Спартаку» нельзя подводить своих болельщиков (Видео)

Георгий Ярцев

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев отметил накануне 65-летний юбилей. В перерыве матча «Спартак» – «Амкар» красно-белые устроили чествование Ярцева.

«Я тронут отношением руководства «Спартака» к ветеранам и взволнован теплым приемом. Не хочу говорить о том, продолжу ли я тренировать. Лучше давайте поговорим о ветеранах, с которыми мы играли, на примере которых мы учились, о болельщиках. Сейчас команда не всегда выигрывает. Но болельщики приходят, поддерживают. Наши игроки должны знать, когда они надевают футболку «Спартака», их сразу начинают поддерживать миллионы. Надеемся, Валерию Георгиевичу Карпину удастся вернуть игру команды. Нельзя подводить болельщиков», – сказал Ярцев.

sovsport.ru

Чествование Георгия Ярцева. "Спартак" - "Амкар" 2:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 15 апреля 2013 21:42
Долгие лета и доброго здоровья, Георгий Александрович!
#2 sercher | 14 апреля 2013 22:50
Лучший подарок - это победа! Георгий Александрович в интервью признался, что ещё готов тренировать! Всегда говорит начистоту, его подачками никогда не приручить. Говорит о потерянной спартаковской молодёжи, о ненужных легионерах, о уходе-приходе Карпина. И всё со знанием дела, читаешь его и знаешь, что не будет фраз "а в наше время" и т. д. Отлично знаком с реалиями сегодняшнего футбола.

Здоровья и успехов в тренерской карьере, возраст-то юношеский:)
#1 tomich | 14 апреля 2013 19:32
Еще раз с Днем Рождения!
Георгий Александрович смотрит с оптимизмом в будущее СПАРТАКа под руководством Валерия Карпина.