Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чествование Георгия Ярцева на матче «Спартак» - «Амкар»

Георгий Ярцев

В перерыве матча «Спартак» — «Амкар» состоится чествование прославленного ветерана красно-белых Георгия Ярцева, который на этой неделе отмечает юбилей.

14 апреля в Лужниках зрители станут свидетелями важного события. В перерыве матча с «Амкаром» наш клуб планирует чествовать легенду «Спартака» Георгия Александровича Ярцева, которому на этой неделе исполняется 65 лет. Этот человек внес весомый вклад в славную спартаковскую историю как игрок и как тренер. В 1979 году форвард Георгий Ярцев помог «Спартаку» завоевать золото чемпионата СССР, а за год до этого стал в составе красно-белых лучшим бомбардиром союзного первенства. В 1996 году под руководством главного тренера Георгия Ярцева спартаковцы выиграли чемпионат России. Причем это была самая молодая чемпионская команда в истории! Кроме того, Георгий Александрович не один сезон помогал Олегу Ивановичу Романцеву завоевывать чемпионаты и Кубки России для «Спартака».

В воскресенье на матч с «Амкаром» придут многие знаменитые спартаковские ветераны, чтобы поздравить Георгия Александровича. Ждем болельщиков на трибунах «Лужников». Поддержите нашу команду и поздравьте легенду «Спартака» с юбилеем!

Георгий Ярцев

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Petrovitch | 9 апреля 2013 09:41
Гаврилов пасует Ярцеву, рывок, удар и мяч в воротах!
#1 sinner17 | 8 апреля 2013 23:22
Если ты действительно любишь Спартак, веришь в него и это у тебя в голове.
Большое спасибо Вам г-н Ярцев!!!!!
Спасибо за то, что не побоялись, и открыли нам многих грамотных футболёров! Спасибо за ни с чем не сравнимые минуты радости и оптимизма!!!