Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эммануэль Эменике: «Спартаку» по силам попасть в Лигу чемпионов (Видео)

Эммануэль Эменике

Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике, который сейчас восстанавливается после повреждения мышц бедра, поделился мнением о перспективах красно-белых в весенней части сезона, а также поведал о процессе своей реабилитации.

"В первом матче мы сыграли здорово. Команда показала хороший футбол и добилась победы над "Тереком". Во втором матче я тоже ждал от "Спартака" победы, но это футбол и не всё складывается так, как ты хочешь. Мы играли против хорошей команды, поэтому ничья с "Локомотивом" в целом нормальный результат. К тому же самые главные матчи ждут нас впереди. Главное сейчас — набирать очки, чтобы финишировать как можно лучше. Думаю, нам по силам сделать хороший рывок на финише, как в прошлом году, и попасть в зону Лиги чемпионов. В нашей команде собраны очень сильные футболисты.

Надеюсь, очень скоро вернусь в общую группу. В настоящее время я занимаюсь индивидуально с физиотерапевтами и проделываю серьёзную работу в тренажёрном зале. С каждым днём чувствую хороший прогресс в восстановлении. Вскоре, надеюсь, начну заниматься на поле, после чего смогу вернуться в общую группу", — поведал нигерийский футболист в интервью официальному телеканалу красно-белых на YouTube.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 f.bol | 26 марта 2013 00:29
EversoR, Володь, ЦН?
Почему бы и нет?! Юра из глубины может сыграть!
#4 EversoR | 25 марта 2013 23:26
f.bol, bocman,
уверены, что будем играть в пару чистых ЦЗ? smile-14
#3 bocman | 25 марта 2013 18:29
Думаю пара Эми и Юра вполне дополнят друг друга!
#2 f.bol | 25 марта 2013 18:13
Жду тебя, Эми! Если Георгич выберет вариант нападения Юра-Эми, то трепещи соперник!
#1 EversoR | 25 марта 2013 18:06
Как тока Эми наберет форму - так сразу Юре реальная конкуренция обеспечена.