Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каюмов, Брызгалов, Козлов и Кутепов готовятся к матчу с Андоррой

Дмитрий Каюмов
Молодежная сборная России

26 марта молодежная сборная России нового образца проведет первый отборочный матч Чемпионата Европы-2015. Нашей команде предстоит сыграть выездной поединок в Андорре.

Cегодня утром россияне провели тренировку в Мадриде, после чего днем на поезде отправились в Барселону, откуда им предстоит перебраться непосредственно в Андорру. Полуторачасовое занятие проходило на запасном поле  стадиона "Санто Доминго", где накануне тренировалась молодежка более старшего возраста, которая  в понедельник проведет контрольный матч с Испанией в рамках подготовки к Чемпионату Европы. По сравнению со вчерашним днем газон арены стал еще хуже, так как вечером и ночью в Мадриде шел небольшой дождь. Колоритную яму с водой в центре поля администратор команды Эдуард Шубин попытался засыпать песком, но устранить сей недочет до конца вряд ли представлялось возможным.

Проведя разминку и упражнения на растяжку, а также поиграв в квадрат, футболисты начали отрабатывать комбинации на всю ширину поля, переходы в атаку. Фактически это было похоже на двустороннюю игру только забивать могла лишь одна команда.

Стоит отметить, что из расположения сборной уехал имеющий повреждение защитник "Томи" Зуев. Также тренерский штаб принял решение, согласно которому защитники Никитин и Князев, ездившие в Италию со старшей командой, теперь отправятся в Андорру. В свою очередь защитник Кутепов и форвард Панюков останутся готовиться с более возрастными партнерами к матчу с Испанией и лишь после него вместе с рядом тренеров направятся возьмут курс на Андорру.  Вот такие перемещения в составе двух молодежных сборных разных возрастов произошли в воскресенье.      

Таким образом, полный список тренировавшихся сегодня игроков игроков выглядит следующим образом.

Вратари: Артем Леонов («Академия» Тольятти), Мирослав Лобанцев ("Локомотив" М).

Защитники: Сергей Брызгалов, ("Спартак" М), Максим Жестков ("Брага" Португалия), Иван Князев ("Кубань"), Алексей Никитин ("Енисей"), Денис Терентьев ("Томь"), Виталий Лысцов ("Локомотив" М), Петр Тен (ЦСКА).

Полузащитники: Никита Бочаров ("Нефтехимик"), Александр Васильев ("Уфа"), Никита Васильев ("Ростов"), Роман Емельянов ("Ильичевец" Украина), Дмитрий Каюмов, Александр Козлов (оба - "Спартак" М), Игорь Ламбарский ("Краснодар"), Эмин Махмудов ("Крылья Советов"), Магомед Митришев ("Терек"), Владимир Обухов ("Торпедо").

Нападающие: Руслан Болов ("Спартак" Нч), Александр Коротаев ("Ротор").

Илья Кутепов и Андрей Панюков присоединятся к команде 26 марта.

Матч пройдет 26 марта в Андорре-ла Веллье на стадионе "Комуналь", начало в 16.00 по местному времени (19.00, мск). Завтра же россияне проведут там предыгровую тренировку.

Каюмов, Брызгалов, Козлов и Кутепов готовятся к матчу с Андоррой

rfs.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 futurama2 | 25 марта 2013 12:44
Удачи "Спартачам",и всей сборной!