Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Фратрия»: Перемен требуют наши сердца

"Перемен требуют наши сердца". Преформанс фанатов "Спартака""Перемен требуют наши сердца". Преформанс фанатов "Спартака"

На матч «Спартак» — «Енисей» (2:0) нами был подготовлен перфоманс с фразой «Перемен требуют наши сердца». Чтобы избежать неверного толкования и кривотолков, мы сразу хотим объяснить его содержание.

«Мы ждем перемен!» Пожалуй, сегодня это самая актуальная фраза, которая вертится в голове у каждого болельщика «Спартака». Каждый из нас до глубины души возмущен происходящим в родном клубе, каждый из нас ежедневно видит в новостях и читает в газетах о новых скандалах, ставшими уже верными попутчиками «Спартака».

Не проходит и дня без сенсационных новостей из стана красно-белых. Только за последние пару недель мы все стали свидетелями избиения случайного прохожего игроком клуба, были гордо проинформированы сайтом красно-белых о концерте группы «Ленинград», известной своими антиспартаковскими взглядами, на родном стадионе, а также узнали о несогласованной покупке игрока Педро Роши в «Спартак».

«Спартак» еженедельно несет имиджевые потери в связи со своей коммерческой деятельностью и иными непрофессионально подготовленными инициативами. Мы помним провальную билетную программу еврокубковой осени и пустые сектора на домашней арене во время матчей клуба.

Мы ждем перемен, в первую очередь, на футбольном поле! Очевидно, что подбор состава и зимняя трансферная компания были осуществлены не по спортивному принципу. Игроки, с которыми клуб пожелал расстаться, приносят пользу в других командах, а мы имеем немощного «капитана», который через матч «привозит» голы в свои ворота. Мы ждем перемен от Олега Кононова, который не демонстрирует тот уровень игры и тот футбол, о котором он перед весенней частью чемпионата дал сотню интервью.

Мы ждем перемен в работе клуба со своими болельщиками и требуем перемен в отношении клуба к своим болельщикам! Кампания клуба по отбеливанию Дениса Глушакова превратилась в настоящую пиар войну по отношению к своим фанатам. Клуб инициировал множество интервью действующих игроков клуба, в которых болельщики делились на правильных и не очень. Брат Леонида Федуна неоднократно пытался самоутвердиться за счет высказываний в прессе о болельщиках и якобы наших «обязанностях» перед клубом. Пиар акции с переодеванием футболистов в одинаковые футболки и групповые фотографии с баннерами, как выясняется из первых уст, тоже были фальшивкой для всех!

P.S. На прошлой неделе с таким же посылом к своему руководству обратились фанаты «Динамо». Несмотря на это нами было принято решение оставить нашу идею, которая была заявлена на согласование в РФПЛ и клуб в начале апреля. Мы считаем, что на нашу деятельность, планы и реализацию идей не могут влиять действия фанатов других клубов России и наши действия не должны зависеть от кого-либо еще кроме нас. Нас не интересуют обвинения в мнимом плагиате, так как для нас важнее наша идея и то, что у нас в сердцах, чем претензия на эксклюзивность!

Мы ждем перемен!

fratria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Eusebius | 23 апреля 2019 11:15
EversoR,
Глушака со всех сторон били. Все разговоры о нём не могли идти на пользу. В отличии от большинства, я не знаю что было между ним и Каррерой, но я знаю, что виноват он просто потому, что так кто-то считает. Посмотрим, что будет.
Три вопроса:
Кто говорит?
Откуда знает?
Зачем?
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 22 апреля 2019 15:26
Eusebius,
Миш, считаешь, что Глушакова реанимирует эликсир молодости?
#3 Eusebius | 22 апреля 2019 15:13
Буду удивлён, если Измайлов или Родионов покинут клуб. Думаю, что и Кононов не уйдёт в межсезонье. С этим сезоном всё ясно, а гадать, что будет в следующем можно сколько угодно. Если же Глушаков не уйдёт летом, то я верю что его игра изменится в лучшую сторону.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 22 апреля 2019 12:25
Федун, конечно, может избавить клуб от Измайлова, Родионова и Глушакова, дабы утихомирить страсти. Но без коренной перестройки всей структуры клуба ничего не изменится. На их место придут другие подобные люди и все пойдет по кругу.
#1 mcmihail | 22 апреля 2019 11:01
Поддерживаю! Без радикальной перестройки теперешний путь - путь в бездну ФНЛ...