Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: Поговорю с тренерами и игроками «Спартака», после чего приму решение

Алексей Жамнов

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал ситуацию с возможной отставкой главного тренера команды Германа Титова. Напомним, что в последних 10 матчах красно-белые одержали всего две победы.

«В понедельник я буду разговаривать с игроками и тренерским штабом «Спартака». После чего принимать решение. Я долго отсутствовал, был со сборной России на Кубке мира, да и команда находилась на выездной серии на Дальнем Востоке. А принимать какие-то решения на быструю руку или по телефону – это неправильно. Поэтому мне нужно встретиться с командой и поговорить. Понять, что происходит», — сказал Жамнов.

championat.com

В понедельник в 10 часов утра состоится командное собрание. Однако назвать его рядовым нельзя. Игроков собирают не тренеры, а руководство клуба. Герман Титов и его штаб также приглашены на встречу, но должны приехать позже хоккеистов – в 10.30.

Сейчас судьба Титова в «Спартаке» кажется предрешенной – завтра он будет отправлен в отставку. Но окончательное решение генеральным менеджером Алексеем Жамновым будет принято все-таки после встречи с игроками.

Вариантов развития событий всего два. Хоккеисты четко заявляют, что «Титов – наш тренер, за которого мы будем биться» и обещают исправить плачевные – восемь поражений в десяти последних матчах - результаты в ближайшее время. В таком случае, не исключено, нынешний главный тренер останется в команде как минимум до завершения предстоящей трехматчевой домашней серии, в рамках которой «Спартак» сыграет с «Авангардом», новокузнецким «Металлургом» и «Сибирью».

И в случае положительного результата, которым станут по меньшей мере шесть очков, Титов остается во главе команды и дальше. Но, по сути, продолжит находиться в подвешенном состоянии.

Но игроки могут тренера и, что называется, сдать. Причем для этого им жаловаться на Титова не потребуется. Вполне достаточно молчания или недосказанности, отсутствия обозначенных выше слов. В таком случае в 10.30 утра Титову и Жамнову предстоит обсуждать условия, на которых будет расторгаться действующий до конца сезона контракт. 

Сейчас у руководства «Спартака», как уже информировал «Спортфакт», есть два кандидата, готовые сменить Титова. Первый - харизматичный Андрей Назаров, не так давно покинувший «Барыс». Подтверждением этому служит недавняя смена специалистом агента. Теперь Назаров – клиент Юрия Николаева, компания которого представляет интересы значительного количества игроков «Спартака».

Второй – главный тренер фарм-клуба «Спартака» в ВХЛ «Химика» Алексей Ярушкин, работающий с Жамновым в системах разных клубов почти десять лет.

Однако в последние часы пришла информация о том, что руководство «Спартака» рассматривает на смену Титову еще двух специалистов, имена которых держатся в секрете. Который завтра, впрочем, все равно станет секретом полишинеля. Отставка Титова – вопрос, решенный на 95 процентов.

sportfakt.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 EversoR | 9 октября 2016 20:56
WOWANder72,
Бобров и Бердников играли в Витязе при Назарове. Будем побеждать кулаками? smile-12
#3 WOWANder72 | 9 октября 2016 20:52
Цитата: EversoR
Спартак возглавит Андрей Назаров...

Раньше, я бы от этого был в шоке. А сейчас, даже интересно.
#2 WOWANder72 | 9 октября 2016 20:29
Что то делать надо. Игра, даже в выигрышных матчах, тоска. В прошлом сезоне, по моему мнению, команда была сильнее. И не только по составу, но и "физически".
Явно что то у Титова пошло не так. Команда регрессирует. Я думаю, что смена тренера назрела. Хочется ещё в этом сезоне сходить на хоккей. А на такой Спартак я не пойду!
#1 EversoR | 9 октября 2016 16:31
Уже появились слухи, что Спартак возглавит Андрей Назаров...