Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Никаких мыслей - это позор (Видео)

Валерий Карпин

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Тосно» в матче 1/8 финала Кубка России посетовал на неважную реализацию моментов и недооценку соперника.

- Позор, какие еще могут быть мысли, -- говорит Карпин.

- Что не получилось? С чем связана такая игра?

- С недооценкой соперника. Во втором тайме этого уже не видел. Не удалось забить.

- Играли флангами – установка?

- Как по-другому играть с командой, которая играет у штрафной.

- Почему не получилось забить?

- Не забили – потому и не получалось, - сказал Карпин в интервью телеканалу «Россия 2».

sovsport.ru

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции по окончании матча 1/8 финала Кубка России с "Тосно" (0:1 д.в.) выразил крайнее разочарование результатом встречи.

– Одно слово – позор. Проигрывать второй лиге "Спартак" в любом виде не имеет право", – заявил первым делом на пресс-конференции после поражения от "Тосно" главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

– Почему во втором матче весенней части сезона команда смотрится тяжеловато, не бежит?

– Это только кажется. По нашим данным, "Спартак" пробежал и больше "Терека", и на более высокой скорости. Просто атаковать сложнеее, чем тупо обороняться.

– Вы как-то готовились специально к игре с " Тосно"?

– Естетственно. Располагали видеоинформацией по каждому игроку, с которой ознакомили команду. Хотя обыгрывать вторую лигу должны были и без этого.

– В первом круге "Спартак" хорошо рызыгрывал угловые. Что случилось теперь?

– Спросите у футболистов сборной, почему они не могут перебить ближнюю штангу.

– Как оцениваете игру Митрюшкина?

– Великолепно.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 28

#28 Eusebius | 13 марта 2014 20:00
Неужели я избежал скрипа своих зубов, чертыханий и бешенства?! Смотреть футбол в тишине мне тяжело, но и слушать умников не могу.
#27 EversoR | 13 марта 2014 14:36
Цитата: В.Алибабаевич
Вчера был готов убить Казакова и второго недоноска тупого, который нес полную чушь и ахинею.

Согласен. Лупоглазый Казаков мне никогда не нравился.
Как то он своим провокационным вопросом в передаче постарался поссорить Карпина с Тихоновым.
А его трепетные любвеобильные вставки по отношению к зениту во время матча Спартака с Тосно были совершенно не к месту.
#26 В.Алибабаевич | 13 марта 2014 13:53
Позор!
Недооценили соперника, играли пешком, не прессинговали на чужой половине и давали сопернику контратаковать, нарушение игровой дисциплины, не все возвращались в оборону и не все участвовали в пресинге, плюс примитивная игра флангами и навесы в штрафную лишь бы избавится от мяча.
Не высказывался на счет Бариоса, ждал, но сейчас скажу, что он полный отстой, лучше молодежь выпустить вместо него.
Одна маленькая радость после этого позора это игра Митрюшкина, только надо его научить побыстрее вводить мяч в игру.
Карпина сейчас нельзя менять. Еще ни одна команда, поменявшая тренера в течении сезона не стала чемпионом. Я еще не потерял надежду, надеюсь этот позор пдстегнет игроков и они наконец заиграют в футбол и не будут так подставлять тренерский штаб.
З.Ы. Лишний раз убеждаюсь, что многие болельщики выводы от игры делают, поддавшись влиянию комментаторов. Вчера был готов убить Казакова и второго недоноска тупого, который нес полную чушь и ахинею.
#25 WOWANder72 | 13 марта 2014 12:50
Я не сторонник увольнения Карпина. Но после такого позора, обычно, подают в отставку. А вот примет её Федун или нет другой вопрос. Тут я с Купером согласен. Валера, видно, старается на благо Спартака, тратя кучу нерв и здоровья. Другой вопрос, ничего у него не получается. Вчера, любому даже малолетнему болельщику, было понятно, что команда "мёртвая" физически. Отсюда брак в передачах, проигрыш в единоборствах, отсутствие скорости. По мнению Карпина, нам это только кажется! Валера! Если вчера Спартак бежал, тогда тебе действительно нужно уходить! Нам такой Спартак не нужен!
#24 Купер | 13 марта 2014 08:46
Утром открыл инет и не увидел заявления об отставке Карпина. Это чести ему не делает. Видимо, в нынешних футбольных деятелях бизнесмены победили спортсменов, людей спортивной чести. Заявление об отставке должно было быть, принято ли нет бы было - другой вопрос. Зарабатывайте дальше, дельцы, и игроки, функционеры и тренеры, на Спартаке, деньги не пахнут, как говорил Веспасиан. Совести в людях из модерн-футбола нет.
#23 Eusebius | 13 марта 2014 01:08
Фанаты вняли просьбам и не жгли, не ругались и т.п. Были пара хлопушек и пара дымовух. Сначала они скандировали "Это не футбол". Потом, ближе к концу, саркастичное "Вы чемпионы". Ну а когда Тосно забила, практически все трибуны аплодировали и скандировали "Молодцы". Ну и конечно без "П----ц, позорище" не обошлось.
Почему фанатские секторы очень быстро пустеют, когда становится понятно, что проиграли? Очень противно находиться на трибуне в такие моменты но уйти... Я не понимаю. А швырять атрибутику с трибун зачем? Неужели больше не будут болеть? Не скажу, что это массово. Я видел один случай и слышал по радио про это. Может о нём и шла речь?
Не представляю как мы будем бороться за чемпионство с такой игрой. recourse Сидя на трибуне, несколько раз вспоминал Петровича с его желанием приобрести хорошего нападающего. smile-55
#22 EversoR | 13 марта 2014 00:32
f.bol, бороться надо всегда, но 2 последние игры Спартака не обнадеживают.
Будем надеяться, что перелом наступит уже в матче с анжи.
#21 f.bol | 13 марта 2014 00:14
Надо выбросить из головы эти неудачи, не унывать и бороться в оставшихся десяти играх за максимальное колличество очков.
#20 f.bol | 12 марта 2014 23:38
Цитата: bocman
Вы сможете этого добиться от команды!Удачи Вам!

Нам остается только верить и ждать.
#19 bocman | 12 марта 2014 23:34
Валерий Георгиевич,соберитесь,и докажите всем,что это лишь единичный случай.Нам нужна игра и победы и Вы сможете этого добиться от команды!Удачи Вам!
#18 Eusebius | 12 марта 2014 23:24
Я только со стадиона. Просто ПОЗОР!
#17 Crix | 12 марта 2014 23:10
Купер, угловые отвратительно и навесы защи вытаскивали или Лукас бошку подставлял,но сильно неточно и слабо...
#16 Crix | 12 марта 2014 23:08
marty74, тогда от Глушака, как от стоячего один на один кто убежал??? Спасибо Митрюшкину. Да искока мячей мы не догнали в атаке??? И сколько раз за 120 минут мы опасно "вывалились вконтратаку"или просто один на один???
#15 Купер | 12 марта 2014 23:04
Действительно, почему Эберт и Озбилис подавали все угловые низом в колено первому дефу Тосно на ближней штанге. Видимо, чтобы исключить возможность гола.
#14 spartaco | 12 марта 2014 23:03
Цитата: marty74
Не, ну, конечно, можем еще годика три подождать..

Ну зачем ты занимаешься подменой понятий? Я же говорил про этот сезон, что не вариант менять тренера по ходу сезона. Причём тут "годика три"?
#13 marty74 | 12 марта 2014 23:00
Цитата: Crix
Ну не "бежит" команда - физики и свежести не хватает....

Я мне показалось, как раз-то "бежит". Для это времени года. Никто за судороги не хватался, воду не пил...
#12 Crix | 12 марта 2014 22:57
Ну не "бежит" команда - физики и свежести не хватает....
#11 TimFJ | 12 марта 2014 22:57
Цитата: marty74

ЧЕТЫРЕ полноценных вратаря!!!... Это уже говорит о метаниях тренера!!!... Ни 1+3, ни 2+2. Четыре!!! Валера чё-то новое изобрел в спорте?

Определенности в обороне нет постоянно разные сочетания игроков, Коста вообще в не заявки как он собирался наигрывать команду??? Каааааак?
#10 marty74 | 12 марта 2014 22:50
Цитата: spartaco
Но всё-таки не стоит экспериментировать.

Не, ну, конечно, можем еще годика три подождать... А выиграть следующую игру, ну, очень хотелось бы... С большим счетом
#9 marty74 | 12 марта 2014 22:45
ЧЕТЫРЕ полноценных вратаря!!!... Это уже говорит о метаниях тренера!!!... Ни 1+3, ни 2+2. Четыре!!! Валера чё-то новое изобрел в спорте? Так и в книгу рекордов с этим войти может...
#8 spartaco | 12 марта 2014 22:42
Цитата: marty74
С Тихоновым - на эмоциях сможем доехать


Может быть... Но всё-таки не стоит экспериментировать. Мы всё ещё в чемпионской гонке. Нужно просто подождать. Терпение, друзья...
#7 Crix | 12 марта 2014 22:41
Думаю, игра команды не поставлена (нет постоянства и не знаешь где выстрелит..),а есть группа классных игроков, которые пришли "потусоваться" - это и есть тренерский провал
#6 marty74 | 12 марта 2014 22:39
Цитата: spartaco
Если произойдёт смена тренера сейчас - команда посыпется.

С Тихоновым - на эмоциях сможем доехать, возможно...
#5 spartaco | 12 марта 2014 22:36
Ardik, А вот я почему-то думаю, что есть ещё куда хуже. Смысл доверять тренеру предсезонку, а затем после 2 матчей увольнять?
#4 spartaco | 12 марта 2014 22:34
Цитата: Купер
Карпина после этого матча никто поддерживать не будет больше,

Почему ты так решил?
#3 spartaco | 12 марта 2014 22:30
Если сейчас уволят Карпина будет только хуже. Нужно дать доработать до конца сезона. Если произойдёт смена тренера сейчас - команда посыпется.
#2 Купер | 12 марта 2014 22:29
Футбол - это гнилой мир баснословного и незаработанного бабла. И правят бал в нём волчьи законы. Поэтому и играют так плохо, не для зрителей, поэтому занимаются интригами. Карпина после этого матча никто поддерживать не будет больше, поэтому надо уходить ему.
#1 spartaktln | 12 марта 2014 22:24
будь мужчиной, реши уже прямо и четно, что отмазы городить после каждой игры как под копирку.... не знаешь как тренировать команду, как игру ставить, так значть учись пока граммоте.... а не порть нервы болельщикам...!!!!!!