Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Влезли в сражение с «Тереком»...

Валерий Карпин

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после гостевого матча 20-го тура премьер-лиги с "Тереком" (0:1) констатировал: после рано пропущенного гола его команда не совладала с эмоциями и действовала так, как выгодно сопернику. При этом наставник отдал должное хозяевам.

– Вы правильно говорите, что нам пришлось сражаться, – согласился Карпин во время флеш-интервью каналу "Наш футболу". – К сожалению, пропустили ранний гол, после чего и влезли в сражение, скажем так. "Терек" – молодцы, играли в свой футбол. Что в первом, что во втором тайме.

Главный тренер "Спартак" Валерий Карпин после поражения в гостевом матче 20-го тура чемпионата России от "Терека" (0:1) заявил, что у него есть вопросы ко всем игрокам по итогам этого поединка.

– Подарили первый тайм сопернику, – подчеркнул Карпин. – Ввязались в сражение с "Тереком", вместо того чтобы играть в футбол. Во втором тайме дела обстояли получше. Но было сложно, хозяева сели очень низко в оборону, и что-то создать уже было сложно. Выходить и уже на 40 секунде получать, против команды, которая здорово в обороне играет – это сложно.

– С чем связана ранняя замена Барриоса?

– Травмой. Вы не видели, как он хромал?

– Травма серьезная?

– Не знаю пока, я же не доктор.

– Как оцените дебют Эберта?

– Как и игру всей команды. В первом тайме плохо, во втором тайме получше. По отдаче вопросов к нему нет. Вопросы есть ко всем.

– У вас сегодня на скамейке сидели сразу три голкипера – Песьяков, Ребров и Дикань. Какой смысл в трех запасных вратарях? – спросили Карпина на послематчевой пресс-конференции.

– В заявку можно вносить 23 футболиста. У нас всего 22. Пускай будут.

– Может, имело смысл вместо них посадить на лавку ребят из дубля? Хотя бы ради того, чтобы они почувствовали "большую игру"…

– Скамейку чтобы почувствовали? Еще почувствуют.

– До сих пор вы делали ставку на Реброва с Песьяковым. Теперь на Митрюшкина?

– Увидите.

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин по окончании пресс-конференции после гостевого матча 20-го тура чемпионата России против "Терека" (0:1) вернулся в раздевалку и на протяжении 40 минут разговаривал с командой. О чем шла речь между тренером и игроками неизвестно. Однако как только двери раздевалки распахнулись, оттуда вышли грустные игроки, которые отказались беседовать с прессой и молча погрузились в автобус.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 кто_мы | 9 марта 2014 13:13
Цитата: Мангуп
А фолы - по статистике у Спартака больше, так что не в них дело...

Кроме количества фолов( 35 у Терека, у нас 23) в остальном согласен с Вами. Процент владения мячом без обострения, катание мяча в центре поля без ударов в створ ворот, ничего не стОит.
#3 Мангуп | 9 марта 2014 11:58
Правильно сказал Валера:"Терек молодцы", да они уступают в классе, но в организации игры и самоотдаче превзошли Спартак. И надо быть объективными: победили заслужено, ведь если бы у нас была игра, то 93 минуты для выигрыша или сравнивания счёта более чем достаточно.Ни одного удара, ни одного настоящего обострения, о какой победе можно говорить???. А фолы - по статистике у Спартака больше, так что не в них дело...
Остаётся надеется на потери очков у соперников и в очередном Карпинском клисторе команде, но всё решит матч с Локо.
#2 FKSM KSF | 8 марта 2014 21:24
Мы совершено были не готовы физически.Терек все делал быстрее.За93 минуты один удар в створ ворот.это чемпионская игра?
#1 Eusebius | 8 марта 2014 21:15
терек играл в дерьмо, а мы поддержали его затею и получили сполна.