Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Взяли трудные три очка, с чем всех и поздравляю (Видео)

Валерий Карпин

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после гостевой победы над "Ростовом" (1:0) в 19-м туре чемпионата России заверил, что команда уходит на зимний перерыв в хорошем настроении.

Благодаря голу Маджида Уориса на 88-й минуте красно-белые увеличили отрыв от идущего четвертым ЦСКА на пять очков и всего на один пункт отстают от лидеров премьер-лиги – "Локомотива" и "Зенита".

– Тяжелый был матч, но другого и не ждали – всегда непросто играть в Ростове. Будем ли праздновать победу? Думаю, праздновать стоит не только сегодняшний успех, но и вообще наше продвижение по турнирной дистанции, – сказал Карпин в эфире телеканала "Наш футбол".

– Что не получилось сегодня у "Спартака"?

– Сегодня вообще не хочу говорить о том, что получилось, а что – нет. Выиграли – и нормально.

– С каким настроением уходите на зимний перерыв в чемпионате?

– С хорошим. Конечно, были не очень хорошие матчи, но по дистанции идем нормально: на третьем месте, отставая на одно очко от лидеров.

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции по окончании матча 19-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:0) выразил удовлетворение результатом встречи.

– Взяли трудные три очка, с чем всех и поздравляю, – подчеркнул Карпин. – "Ростов" понравился, он здорово провел предыдущие матчи. Мягко говоря, не лучшая наша игра. Но у нас такое бывает: при хорошей игре проигрываем, при плохой побеждаем. В первом тайме действовали инертно, не получались выходы из обороны, перехваты мяча. Сказал об этом футболистам в перерыве.

– Неудачная серия в Ростове-на-Дону не давила на команду?

– Да, я напоминал, что в последний раз выиграли здесь в 2009 году, в тяжелом матче. Но не думаю, что на ребят давила эта серия. Мы очень хотели выиграть, потому что появилась возможность "уйти в зиму" с одним очком. Возможно, это психологически повлияло.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 tomich | 9 декабря 2013 08:35
Все правильно, победили заслуженно и те кто играл до замены и те, кто вышел и в конечном счете сотворил эту победу. Состав у нас хороший и хороший подбор игроков. Весной в бой с новыми силами! Первое место в одном шаге...
#4 Anarion | 9 декабря 2013 03:52
Георгич - карасава... Сколько грязи по результатм матча с Ростовсикими костоломами вылито на него, но... Хоть бы кто-то заметил что забил с подачи Кима (вышедшего на замену) Уоррис (вышедший на замену так же), это не мастерство?
Спасибо ГТ что с такими кадровыми потерями мы в 1 очке от лидеров. Георгич - верю!:)
#3 EversoR | 8 декабря 2013 19:46
Спартаку тоже когда то должно везти.
Забили - значит заслужили и никаких гвоздей.
#2 Spartan-72 | 8 декабря 2013 16:54
Вся борьба еще впереди! Поправятся травмированные, да с нашим календарем по весне... smile-13
#1 AnDr | 8 декабря 2013 15:55
МЫ ПРИЕХАЛИ,ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!!С ПОБЕДОЙ СПАРТАЧИ!!!