Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Поздравляем прекрасных дам с 8 марта! (Видео)

Поздравляем прекрасных дам с 8 марта! (Видео)

Милые женщины! Поздравляем вас с Днем 8 марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Поздравляем прекрасных дам с 8 марта! (Видео)

Милые, дорогие, любимые, единственные, часто неоцененные нами по достоинству, иногда несправедливо обижаемые, но всегда обожаемые и, несомненно, глубоко уважаемые, несмотря на ваши постоянные придирки и мелочные упреки, мы, тем не менее, в полной мере осознаем вашу полезность и незаменимость в деле продолжения и процветания человеческого рода и себя, любимых, конкретно. Поздравляем вас, обожаем вас, желаем вам светлого-светлого, прекрасного-чудесного, нужного-хорошего, в общем, самого лучшего в мире всего и очень много!

Ваши прекрасные мужчины

Spartakworld.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 gladiator1974 | 8 марта 2012 23:20
Дорогие наши любимые девушки!!! Разрешите поздравить вас с вашим праздником!!! Хочу пожелать вам, чтобы те подарки, которые вы получаете 8 марта, сыпались на ВАС каждые день календарного года!!! Пусть ваши мужчины ценят ваш нелегкий труд хранительниц домашнего очага!!! Каждая женщина рано или поздно становится мамой...Мама - самое сладкое слово на Земле и в то же время самое ответственное. Дай Вам Бог здоровья, чтобы вы вкладывали в своих детей разумное доброе и вечное!! И пусть ваши дети ценят вас и всегда помнить о том, что только благодаря мама появились на свет!!! Любви, счастья, здоровья и процветания!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
#10 Кум | 8 марта 2012 23:08
милых дам с Праздником 8 Марта, любви вам, счастья и здоровья, а также желаю вам иметь мужчину, который бы обеспечил вам и вашим совместным детям достойное существование
#9 Оптимист | 8 марта 2012 20:02
С 8 Марта! Улыбок, добра, любви и хорошего настроения!
#8 тихан | 8 марта 2012 19:57
С праздником,наши милые! Миллион роз и нескончаемой любви smile-27
#7 PRO-ALEX | 8 марта 2012 19:49
Присоединяюсь ко всему нижесказанному! Желаю милым девушкам побольше счастливых мгновений в жизни! smile
#6 EversoR | 8 марта 2012 17:45
Ирма,
с праздником, Ирина! Спасибо! smile-31
Крис Ри - один из моих любимых исполнителей в "нетяжелой" сфере smile-50
#5 Ирма | 8 марта 2012 17:43
Дорогие мужчины! Спасибо за чудесные поздравления и теплые пожелания. Песня обалденная! smile-28
#4 Spartan-72 | 8 марта 2012 08:30
Милые наши Красно-Белые девушки и женщины, мамы и сестры, подруги и просто знакомые! С праздником весны вас! Пусть ваша жизнь будет как шампанское - легкой, волнующей, игристой и бьющей через край! Мира и добра вам, здоровья и счастья!
#3 Купер | 8 марта 2012 08:28
Очаровательных женщин - с праздником! Без вас мир тускл и однообразен. А с вами расцветает всеми красками. А лучшие цвета на земле, КБ-цвета, делают вас самыми шикарными. Всего самого наилучшего! smile-27
#2 EversoR | 8 марта 2012 00:59
Милые прекрасные дамы!
Спраздником вас! smile-27
#1 Crix | 8 марта 2012 00:46
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!