Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Поздравляем с Новым 2024-м Годом!

Поздравляем с Новым 2024-м Годом!

Spartakworld.ru поздравляет всех красно-белых с Новым 2024-м Годом!

Футбольный «Спартак» Абаскаля в 2023-м году нас по большей части огорчал и не давал повода, чтобы оптимистично смотреть в весну. Не верится, что тандем молодых стажеров Абаскаль–Амарал раскроет недюжинный потенциал команды, и, скорее всего, лишь обозначит борьбу за 3-е место.

Хоккейный «Спартак» Жамнова неожиданно в сезоне 2023/24 оказался в лидерах чемпионата, показывая невероятную результативность и красивую игру. Но, т.к. молодая команда еще только строится, то ей свойственна нестабильность и неровность выступления, как в чемпионате, так и во время самого матча. Но хочется верить, что красно-белые гладиаторы как следует пошумят в плей-офф – мы по этому соскучились!

Год выдался весьма непростым и в связи с известными всем нам событиями – наша страна ведет борьбу против коллективного, якобы «цивилизованного» западного мира. Но, рано или поздно (лучше рано), мы одержим победу.

Новый год – праздник особенный, ведь он наполнен надеждой, радостью и ожиданием новых свершений. Желаем вам в новом году крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения всех заветных желаний и мирного неба над головой!

Проведите этот праздник в кругу близких и дорогих сердцу людей, наслаждаясь атмосферой тепла, любви и взаимопонимания.

С Новым годом, друзья! Пусть он принесет вам только счастье и удачу, а «Спартаку» – побед!

Пишем поздравления с Новым годом и пожелания!

Где встретили Новый год?

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 spartaktln | 2 января 2024 22:26
С Новым 2024 годом всех болельщиков, здоровья крепкого, побед Красивых!!!
#2 EversoR | 1 января 2024 00:08
С Новым 2024-м годом, КБ!
#1 tomich | 31 декабря 2023 11:00
С Новым годом КБ друзья! Счастья всем и радости, удачи и успеха во всех делах. А с нашим СПАРТАКом веры и терпения, победа будет за нами. С Новым годом!