Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Трагедия в Керчи (Видео)

Трагедия в Керчи (Видео)

По меньшей мере 19 человек погибли, ещё 50 пострадали в результате нападения злоумышленника на политехнический колледж в Керчи. Подозреваемый в совершении теракта покончил с собой, ему было 18 лет. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поручил незамедлительно выяснить обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело, расследование передано в центральный аппарат СК России. В регион вылетели глава Минздрава РФ Вероника Скворцова и министр просвещения Ольга Васильева.

rt.com

Сегодня в политехническом колледже в городе Керчь произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого погибло несколько учащихся и сотрудников колледжа.

Российская футбольная Премьер-Лига выражает самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким пострадавших во время происшествия. В этот трудный час мы с вами.

Все матчи 11-го тура Российской Премьер-Лиги и Первенства России по футболу среди молодёжных команд начнутся с минуты молчания в память о погибших.

premierliga.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 17 октября 2018 21:06
Соболезную всем погибшим, пострадавшим. Всем, всем.
Нужно дальше жить. А что ещё то.
#2 EversoR | 17 октября 2018 19:46
Мои соболезнования...

С прискорбием можно сказать, что это - издержки капитализма. Общественное бытие определяет общественное сознание. В цитадели демократии США подобное происходит регулярно...
#1 futurama | 17 октября 2018 19:36
Соболезную... Вряд ли это теракт, просто съехавший с катушек студент, век интернета.....