Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Guns N’ Roses на «Открытие Арене»! (Видео)

Guns N’ Roses на «Открытие Арене»! (Видео)

Легендарная группа Guns N’ Roses выступит на стадионе «Открытие Арена» 13 июля 2018 года в рамках тура Not In This Lifetime.

В 2018 году европейская часть тура стартует 3 июня на берлинском Olympiastadion. Всего группа выступит на 13 стадионах по всему континенту и станет хедлайнером на таких фестивалях, как Download Festival в Великобритании, Париже и Мадриде, Firenze Rocks в Италии, Graspop Metal Meeting в Бельгии.

Сразу после основания в 1985 году Guns N’Roses покорили лос-анджелесскую рок-сцену своей необузданной энергией и харизмой. Через два года группа прославилась во всем мире благодаря альбому Appetite For Destruction — самой продаваемой дебютной пластинке в США за всю историю, мировой тираж которой составил 30 миллионов копий. В 1991 году ставшие семикратно платиновыми альбомы Use Your Illusion I и Use Your Illusion II заняли две верхние строчки хит-парада Billboard Top 200.

За последнее десятилетие Guns N’Roses дали множество аншлаговых сольных и фестивальных концертов в поддержку альбома Chinese Democracy, выпущенного в 2008 году и ставшего платиновым.

После 6 выпущенных студийных альбомов Guns N’Roses продолжают оставаться одной из самых влиятельных групп в музыкальной истории и удивлять миллионы фанатов по всему миру.

Состав группы в туре Not In This Lifetime: Эксл Роуз (вокал, фортепиано), Дафф Маккаган (бас-гитара), Слэш (соло-гитара), Диззи Рид (клавишные), Ричард Фортус (ритм-гитара), Фрэнк Феррер (ударные), Мелисса Риис (клавишные).

Приобрести билеты на единственный концерт группы Guns N’ Roses в России можно на сайте tickets.spartak.com.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Obidin | 27 декабря 2017 00:35
EversoR,
А сейчас Эксл Роуз - пародия на самого себя!!! Жирный старикашка...))))
Хотя голос остался!))
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 26 декабря 2017 22:07
Отлично заходили "гансы" в конце 80-х - начале 90-х! smile-29